Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Работа для подростка

Сергей ШевченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2007

Может кто нить знает где можно устроеться на работу, подростку?! Мне пока лишь 15... Ваши варианты?

1

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2007


где можно устроеться на работу, подростку?! Мне пока лишь 15...
Вариантов конкретных нет, просто зарисовка на тему. Когда моему старшенькому было тоже лет пятнадцать, после десятого класса, что-ли, летом.Он был полон желания поработать летом. Нашёл в интернете вакансии без особых затруднений. Поработал. Даже, по-моему, в двух местах. Дня два-три. Потом вернулся и сказал: работать - это, оказывается,тяжело. И больше не пошёл. Сейчас, в девятнадцать, вопрос стал более остро. Но, нашёл что-то. Так что, ищите. Молодому в Зеленограде можно найти дело. Так мне сказали молодые, уже пробовавшие это. Главное,не спать до обеда.

2

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2007

зайдите на elar.ru раздел для соискателей. - сама подрабатываю там с июля месяца - за это время 3500р уже получила, причем оформление по договору. пишите если возникнут вопросы.

3

asul erutИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2007

Самый лучший способ заработать молодым людям имеющим вход в интернет. По этой ссылке http://dopzarpl.narod.ru/index.html находится проверенная информация о зороботке в интернете!
Народ! мне нужна работа срочно.помогите пожалуйста. Мне почти 17 лет, зовут Екатерина. если что нибудь есть подходящее то пишите 443086843

5

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2007

зайдите на elar.ru - раздел для соискателей, работа на дому. если есть вопросы пишите. я сама так работаю (на дому).

8

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2007

Самый лучший способ заработать молодым людям имеющим вход в интернет. По этой ссылке http://dopzarpl.narod.ru/index.html находится проверенная информация о зороботке в интернете!

Зачем же пытаться народ на деньги разводить?! Давно уже известно, что это лохотрон.

9

Лена МирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007


зайдите на elar.ru раздел для соискателей. - сама подрабатываю там с июля месяца - за это время 3500р уже получила, причем оформление по договору. пишите если возникнут вопросы.
Вы работаете дома? Просто я работала на похожей работе, но не на дому

10

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

да я работаю на дому.

11

Лена МирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

да я работаю на дому.
А вы не могли бы подробнее об этом рассказать. Потому что это вариант очень мне подходит. Как я выше написала, я работала в этой компании, но не на дому. У меня стали возникать трудности с разборчивостью текста, и я ушла. Думаю может на дому будет легче?И родные если что смогут помочь. Пожалуйста расскажите поподробнее как вы так работаете
если хотите можете написать мне на емайл zel-snat@ya.ru или icq 262-028-585

да я работаю на дому.
Меня тоже интересует эта тема. Можно поподробнее? veronika-net@yandex.ru Спасибо

13

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2007

ну начнем. работу эту нашла в зеленоградской газете. позвонила. назначили время когда необходимо было подъехать на тестирование. (м. водный стадион- очень близко). тест был таков - дали текст (на компьютере) - его надо было набить - после чего проверили скорость печати. на тот момент брали всех у кого скорость от 130у/мин. сейчас помоему даже снизили до 100уд/мин. затем дали ознакомиться с инструкцией, потом кусок реальной работы, которой я занимаюсь до сих пор. как выглядит работа: на экране компьютера окно разбито на 2 поля (похожи на Excel ФОРМАТ). вверху отсканированный кусок текста, внизу пустые графы, которые мне надо заполнить. содержание текста такое: данные о погибших и пропавших без вести военнослужащих ВОВ. всего 7 граф: фамилия, имя, отчество, военное звание, год рождения, причина выбытия, дата выбития. за все правильно заполненные графы (это получается 1 строка) платят 60копеек. Вам сразу покажется что это просто копейки, я тоже так думала - но реально получается не так. из этих 7 граф четыре идут со словарем (т.е. если у вас встречается отчетсво владимирович, его не надо набивать полностью - нажали букву в и все готово). обучение кстати БЕСПЛАТНОЕ. после прохождения текста вам дается диск с программой, которую надо установить у себя дома или там где вы собираетесь работать и пароль доступа. вроде все сказала. если есть вопросы пишите.

15

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2007

Наталья Мелл, какая у вас зарплата получается??? Если здесть не хотите писать, вот моя почта. Marusaaaaa@rambler.ru

16

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2007

кстати вот сайт этой компании elar.ru

17

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2007


[quote] меня стали возникать трудности с разборчивостью текста, и я ушла. [/quote
согласна, трудности бывают, а как без них??!?!?! было бы желание...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка