Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

В зеленограде открылся филиал НБ "TRUST"

Вакпро ВапмиИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2007

В зеленограде открылся дополнительный офис крупнейшего в России банка НБ "TRUST", расположенный по адресу корп. 1824. Отделение банка предоставляет полный комплекс услуг- кредиты на неотложные нужды, кредитные карты, автокредиты как на открытом рынке, так и по корпоративному каналу, по сниженным процетным ставкам.
Хочу поблагодарить банк Траст за то,что так быстро предоставили мне кредит и отдельное спасибо сотрудникам этого банка за их понимание и отзывчевость!

2

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2007

Дмитрий, скажите, требуются ли Вам сотрудники? (экономист по кредитам, с опытом работы в данной сфере)

3

Вакпро ВапмиИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2007

Полина спасибо за вопрос. Открытие дополнительного офиса состоится в 20-х числах сентября. Штат сотрудников уже набран. Но надо понимать, что структура банка- это очень огроомная структура, которая развивается с каждым днём. Мы будем держать Вас в курсе. Если возможно оставьте свой e-mail. Ещё раз спасибо. С уважением Дмитрий.
Да,Дмитрий,Вы правы, структура банка-это действительно огромная структура,которая постоянно растет и развивается,дальнейшего роста вам и вашему замечательному банку!!!

5

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Дмитрий, мой муж специалист по валютным переводам. Работает в Москве в банке, но хотелось бы, чтобы работал в Зеленограде. Если будут нужны сотрудники данной специализации, дайте знать.
Уважаемые Ольга, Полина и другие соискатели работы!
В рамках офиса банка ТРАСТ в Зеленограде также формируется и начинает работать с октября Отдел кредитования малого бизнеса.
Есть всего 3 вакансии: начальник отдела и 2 менеджера по кредитованию.
Объявления о вакансиях уже размещены на данном сайте.
Прошу всех высылать свои резюме на адрес: Valentina.Zagrebelnaya@trust.ru или звонить по телефону 8-961-9736191.

С уважением,
Валентина Загребельная
Региональный координатор по развитию
малого и среднего бизнеса в Московской области.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка