Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

оформление на испытательный срок

Нат НатИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2007

///

Отредактировано: 28-02-2008, 20:09

1

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2007

Наташа, а какое у вас образование?

2

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

Что -то я не очень поняла ситуацию... Вас берут без на работу, официально не оформляя? Я сама работаю в гос. учреждении, у нас все проходят "испытательный срок"- 3 месяца, но это нужно, скорее работодателю, чтобы понять за это время годится ли работник..., в течении этих 3-х месяцев можно в любой момент уволить, принятого на работу как "непрошедшего испытательный срок"... Так, что то, что Вас берут сразу, не вижу что-то подвоха... Или, когда берут вот так сразу, то это означает, что Вас принимает какая-то "левая" организация, и это-то и подозрительно? Вашу ситуацию прекрасно понимаю, я сама после окончания университета искала работу почти полгода..., тоже не хотели брать без опыта, к тому же опасались моего скорого ухода "в декретный отпуск..." Зато, я обратила внимание, что во многие организации, в которые я приходила на собеседования тогда, так периодически и требуются сотрудники..., т.е. "не держатся" там люди..., так что, действительно, лучше не торопиться...

3

Нат НатИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

///

Отредактировано: 28-02-2008, 20:10

4

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

Это явное нарушение т.к. принимая на работу, они ОБЯЗАНЫ Вас оформить, просто в договоре должно быть написано об "испытательном сроке" , действительно смахивает на "кидалово", видимо, никто в итоге "не проходит испытательный срок", а т.к. трудовые отношения никак не оформлены, то и зарплату платить не надо... Очевидно, что с такими организациями лучше "не связываться"... И потом, если, с самого начала, трудовые отношения начинаются с "нарушения", думаю, и другие не заставят себя ждать...

5

Нат НатИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

////

Отредактировано: 28-02-2008, 20:10

6

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

Наташа, идите работать в налоговую инспекцию №35. Отличная работа и стаж для бывших студентов. Там никто не кинет. Если интересно, пишите в личку.

7

Нат НатИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2007

...

Отредактировано: 28-02-2008, 20:11

8

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007


о работе в налоговой инспекции я думала, но на сколько знаю з/пл там составляет 6000-8000 р. ...
Наталья, нужно же с чего- то начинать... Без опыта работы Вас вряд ли возьмут на зарплату в 30 тысяч... Это все максимализм, я тоже, выйдя из университета "молодым специалистом с высшим образованием" думала, что мнея прям "расхватают" - не тут-то было, на высокооплачиваемую работу, как правило, изрядный конкурс, и сейчас людей, ищущих подобную работу (тоже имеющих высшее образование, + опыт работы)да еще и с высокой зарплатой гораздо больше, чем может показаться...

9

Нат НатИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

/..

Отредактировано: 28-02-2008, 20:11

10

Елена РябоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2007

у меня похожая ситуация. мне 23 года закончила институт на экономиста. но без опыты не берут даже на менеджера. что делать незнаю хотя профессия мне нравиться

11

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2007

Девочки, идите в налоговую инспекцию: и опыт будет, и возьмут на работу при наличии вакансий. Сейчас идет набор кадров в резерв.

12

Елена РябоваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2007

немогли бы написать телефон или адресс её

13

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007


что делать
на 10. А что,экономистам русский язык не нужен?

14

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007


на 10. А что,экономистам русский язык не нужен?
н да...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка