Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Разработчики программного обеспечения

Вадим ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2007

Здравствуйте уважаемые горожане!
Меня интерисует вопрос, есть ли в Зеленограде компании занимающиеся разработкой программного обеспечения? Интерисуют названия компаний и их сайты. Если кто то работает в такой компании, поделитесь впечатлениями.

1

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007


Здравствуйте уважаемые горожане!
Меня интерисует вопрос, есть ли в Зеленограде компании занимающиеся разработкой программного обеспечения? Интерисуют названия компаний и их сайты. Если кто то работает в такой компании, поделитесь впечатлениями.
Какими впечатлениями? Вы бы сходили на выставку Экспо-Электронику или еще какую. Да и в газетах кой чего пишут. Вы в Зеленограде то бывали хоть раз?

2

Вадим ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007

Я был в городе один раз, вчера. Мне он понравился, но пока гулял по городу практически не встречал офисных зданий. На севере видел здания больше похоже на заводы. Начал сомневаться, а есть ли вообще софтверные компании, а если есть то что пишут? Какого рода ПО?
Где проходит и когда Экспо-электроника?

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007

Я был в городе один раз, вчера. Мне он понравился, но пока гулял по городу практически не встречал офисных зданий. На севере видел здания больше похоже на заводы. Начал сомневаться, а есть ли вообще софтверные компании, а если есть то что пишут? Какого рода ПО?
Где проходит и когда Экспо-электроника?
Не совсем понял, зачем это всё вам нужно ( софтверные компании, ПО и проч.) Если вы не можете посмотреть тему о программисте чуть ниже на этой же странице, не можете воспользоваться поиском по этому сайту и посмотреть объявления и наконец, если вы не знаете, где и когда проходит Экспо-Электроника, то вам не нужно ходить в "фирмы по разработке ПО". Думаю, вы в таких фирмах навряд ли чем-то пригодитесь.

4

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2007

Одним словом - таинственный пришелец...

5

Вадим ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2007

В теме о "программисте", оставленной Владимиром, требуется инженер-программист микроконтроллеров, а это значит, что компания скорее всего железячная, а не софтверная.
Объявления на этом сайте также максимум касаются поддержки сайта или 1С, что также говорит о том, что профилем соответствующих компаний не является разработка ПО.
>если вы не знаете, где и когда проходит
>Экспо-Электроника, то вам не нужно ходить в
>"фирмы по разработке ПО"
я вас не спрашивал совета куда мне ходить, будьте корректны.

6

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2007

Вы хотите предложить себя как наемного работника? вы программист?

7

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2007

Вадим, есть такие конторы. Но тут не хочу называть и обсуждать детали. Талантливые разработчики ПО на вес золота. Может, вы из таких?

8

Дмитрий ГилинИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2007

Синий Тигр, я как раз такой - талантливый :)
Ищу работу в Зеленограде, в настоящее время работаю в Москве. C#, .Net. Может поделитесь информацией?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка