Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Осторожно! Работы нет! Это вымогательство!

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2007

http://www.zelenograd.ru/auctions/read/3486. Человек, который разместил данное объявление, занимается мошенничеством. Прежде чем устроить вас на работу, он просит перечислить ему на электронный кошелек деньги. Я писала в службу поддержки WebMoney, где мне и разъяснили, что это мошенничество! Кому интересно могу показать всю переписку.
НЕ попадитесь!

1

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2007

я тоже месяц назад попалась на такую уловку - результат 450 рублей на ветер - мы все такие наивные. ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - РАБОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНА НАЧИНАТЬСЯ С ОФОРМЛЕНИЯ - ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ РЕЧИ НЕТ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ.

2

Андрей БогдановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2007

Ирина, пришлите, пожалуйста Вашу переписку на е-маил: marduk@rambler.ru!
Благодарю!

3

Андрей ЛегоньковИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2007

Само предложение - очень стремное. Без заключения договора, человек обещает платить зарплату. Где это виданно? Ради интереса, я задал несколько вопросов, после чего работодатель пропал. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ...

4

Ольга ЕрмаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007

Предлагаю сотрудничество. Вы ищете клиентов, от каждого заказа идет процент. Подробно - на мыло.

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2007

Не, и вы ему поверили??? Серьезно??? :)))

6

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2007

А я вот по глупости своей тоже однажды наткнулась на обман. Причем согласна с Натальей Мелл, наивности в некоторых из нас хоть отбавляй. Но неужели правда нельзя найти в Зеленограде какую-нибудь подработку и желательно на дому?! Весь интернет пистрит подобными объявлениями, а на самом деле не найдешь нифига.

7

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Если у вас есть высшее экономическое/финансовое могу предложить подработку - написание рефератов на заказ. svetki@bk.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка