Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Кто оформлял ипотеку удачно? Поделитесь опытом !!!

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2007

Нужна квартира, но денег нет, нужен ипотечный кредит. Кто смог его добиться? Поделитесь!

1

Валерий МигуновИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2007

Я оформил буквально перед новым годом. Надо немного: доход (желательно белый), от его размера зависит размер кредита, и пару дней времени. После одобрения банка суммы кредита - ищите квартиру. Найдя, запускаете процесс оформления. Интересует подробнее - пишите на почту в профиле

2

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2007

А каков размер первоначального взноса? И можно ли и этот первоначальный взнос тоже взять в кредит?

3

Валерий МигуновИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2007

До нового года во многих банках действовали акции, по которым первоначальный взнос не нужен. А вообще обязательно наличие не менее 10% от стоимостиквартиры на первоначальный взнос + 1-1,5% всегда нужны на страховку: от потери права собственности, потери работоспособности

7

Дмитрий КурпасовИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2007


Нужна квартира, но денег нет, нужен ипотечный кредит. Кто смог его добиться? Поделитесь!
Покупая жилье в кредит, иногда выгоднее взять не ипотеку, а кредит под залог уже существующей недвижимости.
http://www.kvadroom.ru/mortgage/mortgage.phtml?a_id=194
мы так и сделали - тоже риск, но всеж лучше ипотеки, и с оформлением попроще
Да ипотечный кредит это конечно самое оно для молодой семьи напрмер, но если у вас стабильный доход. в первую очередь вам нужна справка о доходах, кстати с обьеснениме всех нюансов кредетования мне помогли на http://open-house.ru . Там же мне посоветывали какой банк лучше выбрать и в каком самая меньшая кредитная ставка. так что удачи с Ув. Станислав

9

Людмила МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

Станислав, скажите пожалуйста в каком банке взяли кредит? на сколько лет?

10

Валерий МигуновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

Разобрался во всем сам. Пока продавцы собирали документы, появился кредит у банка Москвы очень выгодный и я купил квартиру под их кредит: валюта - швецарские франки, срок 25 лет, без первоначального взноса. При белой зарлате справку о доходах по форме 2НДФЛ делают в бухгалтерии за 2 минуты. Все очень просто

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

кстати, а в чём хитрость ипотечного кредита в этих швейцарских франках - у многих такие предложения с низкими процентами. В чём засада? :)

12

Валерий МигуновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

Наверное в стабильности этой валюты) Специально посмотрел курс этой валюты за последние пять лет - максимальное значение курса отличается от минимального всего на 60 копеек)

13

Алекс ТимонинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2007

Тоже очень интересует этот вопрос - какой банк, какую ипотечную программу лучше всего взять? Живу в первом районе, хочу взять однушку в новостройке (или дешевле не в новостройке?). Моя почта olessandra@gmail.com, напишите, кто уже проходил этот процесс, я сейчас одна, сильного мужского плеча нет, чтоб поддержать, и посоветоваться не с кем, впервые собираюсь брать ипотечный кредит.

14

Klein MaximusИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2008

В Швейцарии очень низкая ставка рефинансирования, а значит и ставки по кредитам невысоки.

15

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2008

Хотелось бы пообщаться с людьми,взявшими ипотеку по программе молодая семья,интересует такой вопрос,3 человека проживают в однокомнатной квартире,37,5 метров общей площади,я так понимаю что им не предоставиться 40% субсидия на покупку жилья,так как метраж позволяет,или я ошибаюсь,и еще,реально ли сделать так-например,если все таки дадут 40% субсидию,продать еще и однушку и вложить деньги в ипотеку,точнее хватит ли их чтобы почти ничего не платить по кредиту?

16

Наталья СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2008

Здравствуйте всем!! хочу узнать - кто-нибудь знаком с такой программой, может знакомые покупали квартиру по ней. вот ссылка http://www.vmeste.ru/abilities/index.ftl

уж больно низкий процент?!?!?

18

Алина ЗерноваяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2017

С мужем вчера были в отделе продаж ЖК «Первый Зеленоградский», забронировали квартиру для родителей, причём по ксерокопии паспорта на 2 дня бесплатно. Дальше за деньги бронь, но её возвращают типа. Кто-то сталкивался, действительно это так? Будем оформлять ипотеку, учтут ли эту сумму в уменьшение.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка