Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Как вам новость: менять окно будут В ДЕКАБРЕ!!!

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2011

Недавно было собрание, на которое мои друзья не попали. Сейчас знакомая на моих глаза звонит в управу Матушкино, спрашивает когда будет ремонт 424х корпусов и когда замена окон и прочее. Ей ответили, что типа контракт с предыдущей фирмой разорвали, заключаем сейчас новый, и окна менять будут... скорее всего в декабре, если не успеют - в январе! Ну а потом уже и утепление дома будет - самое оно к началу лета.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2011


007 Ganka тогда в дополнение к вашей новости - окна в декабре также будут менять и в 903ем корпусе.В сентябре начали ремонт,немного покопались,изуродовали дом и бросили все недоделанным ,мотивируя нехваткой средств.С тех пор кучи утеплителя пылятся на лестничных площадках,загромождая проход.И вот в именно в декабре ,когда морозы,их прорвало!Еще одно доказательство,что префекту с командой плевать на население ради собственной выгоды.А если пожаловаться в префектуру - скажут что все ОК и получишь глупую отписку

2

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Ну и что, хорошая новость - сразу видно, хорошо поставят или нет. Если бы поставили летом, а зимой начало дуть, то велика вероятность того, что подрядчик уже перестал существовать.

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2011

Владислав М, видно то видно, толлько куда на сутки денутся люди с маленькими детьми? Это взрослых можно в школу оптравить или к бабушке, а малышей? Кроме того, представьте какого отстаься зимой в ледяной квартире??? У меня б сразу ж все рыбы в аквариуме передохли - а это целая зарплата нашего Смирнова или как там его. Ну хотя может и меньше, но все равно.
Ребята, надо что-то с таким отношением властей к нам уже делать... НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2011

Зачем на сутки? Если квартира 5-комнатная, то окна же не все одновременно менять будут - можно мигрировать из комнаты в комнату. Если однокомнатная, то 1. И там есть кухня, 2. Работы не на сутки.

Маленьуих детей куда-то девать из квартиры надо в любое время года.


Демонтированное окно не так уж драматично отличается от открытого, квартира ледяной не будет. Рыб тоже можно перемещать в помещение с окнами.

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2011

Ходят слухи, что менять не будут, потому что опять государственные деньги украли подрячики. И что они закупили окна гораздо меньше оконных проемов и будут заливать пеной по 15-20 см от окна. И что окна в корпусе БВ будут в два раза тоньше и холоднее, чем в корпусе А, где уже поставили.
Никто не знает подробностей?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка