Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Контингент жителей 20 мкр.

Елена ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2011

Хотели купить квартиру в 20 мкр., но вот уже несколько человек отговаривают, так как контингент проживающих там "не очень". Большой % лиц не русской внешности, алкоголиков и злых старушек. Жители 20 мкр. откликнитесь, неужели все так плохо?

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2011

Хоть я там и не живу, но как я знаю, в 20 микрорайон переселяли зеленоградцев из 5-этажек. То есть это все коренные зеленоградцы:-)

2

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2011

Мы живем в 20-м. Мне кажется, что контингент как и в любом районе... Так сказать всех по чуть-чуть. Детей много. Мне тут нравится...

3

Stl ZniИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2011

---

Отредактировано: 14-12-2011, 18:07

4

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2011

Ранее была разница между жителями Старого и Нового города.
Сейчас , по-моему, этой разницы нет.

5

петр петровИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2011

что с вами творится вы уже до такои степени запутались что сами не знаете что вам надо - вы то сами кто

6

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2011

что с вами творится вы уже до такои степени запутались что сами не знаете что вам надо - вы то сами кто

Петр, по-моему Елена довольно ясно пояснила, что не желает видеть кавказские или азиатские лица в своих соседях, людей злоупотребляющих алкоголем и старух а-ля Шапокляк.
А вот, что Вы хотели выразить своим замечанием...или вопросом...или восклицанием? Выбирайте правильный вариант, а то без знаков препинания и не разберешься)

Елена, Вы самостоятельно пройдитесь по району, по магазинам, рынкам и примерно картинка сложится. А то тут насоветуют... Жить то Вам там

7

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2011

Из услышанного.
2007 год. Зеленоград
Лифт корпус 828 Б.
В нём едут две кавказки и русская девушка.
Одна кавказка другой.
-Как дела? Как устроилАсь?
-Всё Харашо. Всё нармально. Только русских много...

8

петр петровИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2011

- в лес ежаите там соседи звери будут - с людьми вам рядом тесно оказывается - а остальным умникам - у себя то в жизни разберитесь -

9

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2011

Насчет контингента не знаю, не обращала внимания, но реальная проблема добраться из 20-го в 14-15-18 районы. Единственный автобус ходит раз в полчаса, остается только пешочком. До ж/д тоже пешочком, правда недалеко, минут 10-15.
Мы например, купили в этом районе квартиру. Очень довольны. А соседи могут быть разными. В нашем подъезде основная масса 98% приличных людей, поверьте, мне есть с чем сравнивать... не одну и не две квартир поменяли. А алкоголики в каждом районе найдутся, да их вобщем-то видно как кучкуются. Единственный минус, это невоспитанные подростки, кот. мусорят. И ещё, вечером сложно припарковаться, нет мест, следовательно уровень жизни большей части жильцов далеко от нищенского.

11

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2011

Был в 20-м в одном из "монолитов", весьма поразила сильная сырость в подъезде, малые комнаты двушки и низкие потолки.

12

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2011

к 2024,на 5 этаже живёт злая собака,иногда мне кажется что хозяева её сами бояться,на 7 алкаш,у которого мыло явно в доме нет да и воды тоже,если в лифте проедется зловонная вонь будет стоять ещё очень долго,на 13 полковник в розыске(но это слухи))))лично не видела не знаю).А ещё в нашем доме, есть бабулечка старожительница ей 102 года!Ещё есть бабулечка с собачкой которой в 5 утра не спиться и они прогуливаются,если собачка кого то увидит,облает,а эхо во дворе будь здоров,закрытые окна не спасают.А ещё какой то козё... ремонт делает по ночам,слышно всему дому,одно крыло дома ищет в другом крыле дома этого урода, и на оборот, но найти не могут. Вид из окна на парк просто прекрасен,станция рядом(я лично электричек не слышу,бубнилку только иногда если окно открыто и ветер в нашу сторону),сады школы рядом,пол-ки тоже не далеко,магазины относительно не далеко есть коробейники.Так что милости просим)))!!!

13

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2011

Вера Джонс да,много тут и хорошего и плохого,но плохого больше.Не знаю как кирпичные,а наши типа 2024 и 2028 сыпятся только в путь - присмотритесь,года через 3 можно капремонт делать.Тут сказали,что все жители 20ого - переселенцы и5ти этажек и они все коренные зеленоградцы,соглашусь только с 1ым.То ,что все они коренные - ошибка,в моём подъезде как минимум 3 этажа кавказцы и узбеки.В 5ти этажках были самые дешевые квартиры,вот они их и скупали,а теперь эти рыночники тут.
Звукоизоляция оставляет желать лучшего,на кухне слышно все,вплоть до туалетов соседей и мимопроезжающего лифта.Когда я переезжал,слесарь по недоделкам признался,что 2028 строили 2 компании (сначала одна одну часть дома,разорилась,потом другая достраивала),так что по качеству квартиры тоже разные.
С парковками проблема - скоро зима и будут не чищенные сугробы.Раньше гдето можно было заехать на снег,на газон - сейчас,вместо расширения парковочных мест как это делается во всех других районах города,стоят заборчики.На подъездах домов 20ого микрорайона стоят камеры наблюдения,но они не подключены и когда будут никто не знает - так что безопасность тоже хромает

14

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2011


сыпятся только в путь - присмотритесь,года через 3 можно капремонт делать
А разве дом не должен давать усадку? Насколько мне известо - первый год два даже не рекомендуют ремонт в квартире делать. Меня моя квартира очень даже устраивает и с соседями повезло.
Звукоизоляция оставляет желать лучшего,на кухне слышно все,вплоть до туалетов соседей и мимопроезжающего лифта
Я соседй если слышу, то очень тихо и если дома тишина. Ну а уж про лифт вы совсем загнули - ни разу не слышала. А что касается контигента, то соглашусь с вышенаписанным - всё как везде - главное как вы на это реагируете, да и соседи могут поменяться с хороших на плохих и наоборот.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка