Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »
Контингент жителей 20 мкр.
Хоть я там и не живу, но как я знаю, в 20 микрорайон переселяли зеленоградцев из 5-этажек. То есть это все коренные зеленоградцы:-)
Мы живем в 20-м. Мне кажется, что контингент как и в любом районе... Так сказать всех по чуть-чуть. Детей много. Мне тут нравится...
Ранее была разница между жителями Старого и Нового города.
Сейчас , по-моему, этой разницы нет.
Сейчас , по-моему, этой разницы нет.
петр петров
что с вами творится вы уже до такои степени запутались что сами не знаете что вам надо - вы то сами кто
Олег Милов
| что с вами творится вы уже до такои степени запутались что сами не знаете что вам надо - вы то сами кто |
Петр, по-моему Елена довольно ясно пояснила, что не желает видеть кавказские или азиатские лица в своих соседях, людей злоупотребляющих алкоголем и старух а-ля Шапокляк.
А вот, что Вы хотели выразить своим замечанием...или вопросом...или восклицанием? Выбирайте правильный вариант, а то без знаков препинания и не разберешься)
Елена, Вы самостоятельно пройдитесь по району, по магазинам, рынкам и примерно картинка сложится. А то тут насоветуют... Жить то Вам там
Из услышанного.
2007 год. Зеленоград
Лифт корпус 828 Б.
В нём едут две кавказки и русская девушка.
Одна кавказка другой.
-Как дела? Как устроилАсь?
-Всё Харашо. Всё нармально. Только русских много...
2007 год. Зеленоград
Лифт корпус 828 Б.
В нём едут две кавказки и русская девушка.
Одна кавказка другой.
-Как дела? Как устроилАсь?
-Всё Харашо. Всё нармально. Только русских много...
петр петров
- в лес ежаите там соседи звери будут - с людьми вам рядом тесно оказывается - а остальным умникам - у себя то в жизни разберитесь -
ирина иринова
Насчет контингента не знаю, не обращала внимания, но реальная проблема добраться из 20-го в 14-15-18 районы. Единственный автобус ходит раз в полчаса, остается только пешочком. До ж/д тоже пешочком, правда недалеко, минут 10-15.
Неизвестный пользователь
Мы например, купили в этом районе квартиру. Очень довольны. А соседи могут быть разными. В нашем подъезде основная масса 98% приличных людей, поверьте, мне есть с чем сравнивать... не одну и не две квартир поменяли. А алкоголики в каждом районе найдутся, да их вобщем-то видно как кучкуются. Единственный минус, это невоспитанные подростки, кот. мусорят. И ещё, вечером сложно припарковаться, нет мест, следовательно уровень жизни большей части жильцов далеко от нищенского.
Был в 20-м в одном из "монолитов", весьма поразила сильная сырость в подъезде, малые комнаты двушки и низкие потолки.
Вера Джонс
к 2024,на 5 этаже живёт злая собака,иногда мне кажется что хозяева её сами бояться,на 7 алкаш,у которого мыло явно в доме нет да и воды тоже,если в лифте проедется зловонная вонь будет стоять ещё очень долго,на 13 полковник в розыске(но это слухи))))лично не видела не знаю).А ещё в нашем доме, есть бабулечка старожительница ей 102 года!Ещё есть бабулечка с собачкой которой в 5 утра не спиться и они прогуливаются,если собачка кого то увидит,облает,а эхо во дворе будь здоров,закрытые окна не спасают.А ещё какой то козё... ремонт делает по ночам,слышно всему дому,одно крыло дома ищет в другом крыле дома этого урода, и на оборот, но найти не могут. Вид из окна на парк просто прекрасен,станция рядом(я лично электричек не слышу,бубнилку только иногда если окно открыто и ветер в нашу сторону),сады школы рядом,пол-ки тоже не далеко,магазины относительно не далеко есть коробейники.Так что милости просим)))!!!
Igor K____
Вера Джонс да,много тут и хорошего и плохого,но плохого больше.Не знаю как кирпичные,а наши типа 2024 и 2028 сыпятся только в путь - присмотритесь,года через 3 можно капремонт делать.Тут сказали,что все жители 20ого - переселенцы и5ти этажек и они все коренные зеленоградцы,соглашусь только с 1ым.То ,что все они коренные - ошибка,в моём подъезде как минимум 3 этажа кавказцы и узбеки.В 5ти этажках были самые дешевые квартиры,вот они их и скупали,а теперь эти рыночники тут.
Звукоизоляция оставляет желать лучшего,на кухне слышно все,вплоть до туалетов соседей и мимопроезжающего лифта.Когда я переезжал,слесарь по недоделкам признался,что 2028 строили 2 компании (сначала одна одну часть дома,разорилась,потом другая достраивала),так что по качеству квартиры тоже разные.
С парковками проблема - скоро зима и будут не чищенные сугробы.Раньше гдето можно было заехать на снег,на газон - сейчас,вместо расширения парковочных мест как это делается во всех других районах города,стоят заборчики.На подъездах домов 20ого микрорайона стоят камеры наблюдения,но они не подключены и когда будут никто не знает - так что безопасность тоже хромает
Звукоизоляция оставляет желать лучшего,на кухне слышно все,вплоть до туалетов соседей и мимопроезжающего лифта.Когда я переезжал,слесарь по недоделкам признался,что 2028 строили 2 компании (сначала одна одну часть дома,разорилась,потом другая достраивала),так что по качеству квартиры тоже разные.
С парковками проблема - скоро зима и будут не чищенные сугробы.Раньше гдето можно было заехать на снег,на газон - сейчас,вместо расширения парковочных мест как это делается во всех других районах города,стоят заборчики.На подъездах домов 20ого микрорайона стоят камеры наблюдения,но они не подключены и когда будут никто не знает - так что безопасность тоже хромает
Ольга Юмаш
| сыпятся только в путь - присмотритесь,года через 3 можно капремонт делать |
| Звукоизоляция оставляет желать лучшего,на кухне слышно все,вплоть до туалетов соседей и мимопроезжающего лифта |
Предыдущая страницаСледующая страница
1 2
Форумы
- Разговоры обо всём 19397
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
|
|
Елена ***
20 ноября 2011
Цитировать
Пожаловаться