Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Парогенераторы

Добрый всем день. Подскажите, где можно купить парогенератор. Девушка уже замучала просьбами о нем. Как его выбирать? По каким характеристикам? Какие цены..

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2011

Выбрать можно тут:
http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&cvredirect=1
там и характеристики основные есть, а что касается КАК выбрать - то уж смотрите сами, какие для Вас важны характеристики и их значения у тех или иных моделей.

2

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2011

Девушкке он на что? В салон одежды?

3

Галя МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2011

У девушки губа не дура, дура не губа. Парогенератор хорошая вещь. Жаль мне его никто не подарил, сама себе подарок сделала, в магазине консультанты предложили Тефаль, сказали один самых надежных. Месяца полтора пользуюсь, посмотрим.

4

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2011

Саша Гудков, поясните своей девушке, что это всё разводилово.В парогенератор нужно заливать только дистиллированную воду, иначе обычная накипь забьёт все шланги и придётся всё выкинуть.Почистить от накипи можно только емкость с водой, но не всё остальное.
А на покупке дистиллированной воды можно разориться...

5

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011


Саша Гудков, поясните своей девушке, что это всё разводилово.В парогенератор нужно заливать только дистиллированную воду, иначе обычная накипь забьёт все шланги и придётся всё выкинуть.Почистить от накипи можно только емкость с водой, но не всё остальное.
А на покупке дистиллированной воды можно разориться...
Кто вам такое сказал? У меня уже полгода тефалевский парогенератор, заливаю обычную воду, насчет накипи, в нем есть специальный коллектор для ее сбора, вынул, помыл его и все, никаких проблем. Гладит быстро и легко, пар мощный, не понимаю, откуда у вас такие данные. Вы сами-то пользовались им?

6

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

Ну вот Сергей и пропал, а кто парировать будет?)) Вот обругал мой любимый тефалевский парогенератор, а почему, за что не объяснил(( Вот откуда он взял такие данные - не пойму.

7

Оксана ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

Саша Гудков, поясните своей девушке, что это всё разводилово.В парогенератор нужно заливать только дистиллированную воду, иначе обычная накипь забьёт все шланги и придётся всё выкинуть.Почистить от накипи можно только емкость с водой, но не всё остальное.
А на покупке дистиллированной воды можно разориться..
Саша - это не разводилово. Я своим парогенератором Тефаль не так давно пользуюсь, пол годика, но проблем с накипью у меня пока нет.

8

Галя МарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011


А на покупке дистиллированной воды можно разориться...
Я лью в свой парогенертор Тефаль исключительно дистиллированную воду, если нет под рукой то просто лью мягкую воду, эксплуатирую его бережно, но не скажу что я на воде разоряюсь. Она ж дешевая или в Вашем регионе проблема с такой водой?

9

Наталья ЛарионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2011


Я лью в свой парогенертор Тефаль исключительно дистиллированную воду, если нет под рукой то просто лью мягкую воду, эксплуатирую его бережно, но не скажу что я на воде разоряюсь. Она ж дешевая или в Вашем регионе проблема с такой водой?
Скажите, так что, простую нельзя, что ли? Просто я лью простую и проблем не было, но может тоже стать пользоваться дистиллированной, не такая уж она и дорогая, в любом случае мы ее только дома и пьем. А насчет Сергея, это из серии лишь бы что-нибудь ляпнуть, не люблю таких товарищей.

10

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2011

Наталья, у вас видимо всё смешалось.
Вряд ли пьёте дистилированную воду дома.
Дистилированную продают в аптеке и в автомагазинах, либо можно делать дома на самогонном аппарате.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка