Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Нужна помощь в оформлении временной регистрации

А. . АлександрИгнорировать сообщения этого пользователя
9 мая 2011

Форумчане добрый день! Для работодателя-авиакомпании необходимо предоставить регистрацию, и сейчас загвоздка с оформлением. Ищу кто смог бы за вознаграждение оформить временную регистрацию на 6 мес. Русский, постоянная регистрация в Мурманске. Спасибо! Тел 8 919 772 1559 Александр

1

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2011


оформить временную регистрацию на 6 мес.
Уважаемый,если вы Летчик,а не наЛетчик то наверняка в Шарике есть местные граждане кто за вознаграждение навкерняка Вам с удовольствие помоможет,это проше простого по почте Вас зарегистрировать,а если Вы на форум полезли то точно Вы казачок то засланый...
какие ещё казачки?? мне тоже нужна на год. по почте это как?

3

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Сергей,
по всей видимости с интернетом вы знакомы, но не особо дружите. Золотые люди наши депутаты, день и ночь думают о народе, о России...и её республиках. Была такая возможность регистрации, через интернет. Порой даже хозяин квартиры не подозревал, что у него зарегистрирована чистоплотная узбекская семья из 15 человек.
Сейчас эту возможность прикрыли...кажется прикрыли...но можете попробовать:)
По ссылкам найдете интересующую информацию.
http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/index.php?coid_4=65&ccoid_4=74&rid=228&tid=2
http://www.newsmsk.com/article/19Oct2009/podselenie.html
http://www.neva24.ru/a/2011/03/25/V_Peterburge_pojavilis_sl
про интернет вы всё правильно сказали). Большое спасибо за ссылки, посмотрю, попробую.
Предложение давно не актуально.

Отредактировано: 15-08-2016, 21:58

6

Светлана КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2011

Подскажите кто может помочь с временной регистрацией в Зеленограде ,для трудоустройства.

7

Светлана КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2011

Я иногородняя,приехала с Нижегородской области в Зеленоград.Прохожу здесь учебные курсы (2 месяца),хочу остаться здесь работать.Для оформления на работу надо временную регистрацию.Подскажите кто может это сделать? За денежное вознаграждение. svetlana.kulickova2011@yandex.ru

8

ольга смирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

нужна временная регистрация на год мне и ребенку для оформления в садик. тел.89652608596 Ольга

9

Диана ШаларьИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2012

Срочно нужна регистрация в Зеленограде мне и ребенку для устройства в школу.Граждане РФ,за вознаграждение.Пишите в личку dianashalar@mail.ru

10

Елена РимарчукИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2012

Предложение давно не актуально.

Отредактировано: 15-08-2016, 21:55

Отредактировано: 15-08-2016, 21:56
Временная регистрация в Москве и МО для граждан РФ. Официально.
Срок от 6 месяцев до 3 лет
8925-177-77-28

12

Мила МаусИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2016

Нужна временная регистрация для ребенка и одного родителя. Нужна для обучения ребенка.
Помогите, если можете goldilocksgirl@mail.ru. Граждане РФ. Снимаем квартиру, но в ней регистрацию сделать не можем. Район не важен. Спасибо.

P.S: естественно, за вознаграждение.

13

Артём ГалимьяновИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2017

Нужна временная регистрация. Нужна для того, чтоб встать на учет в военкомате.
Помогите, за вознаграждение temih98@yandex.ru. Гражданеин РФ, постоянная прописка в ХМАО. Снимаю квартиру, но в ней регистрацию сделать не могу (такой вот арендодатель). Район не важен. Спасибо.
Доброго дня!
Нужна прописка (постоянная регистрация) в Зеленограде (мама+ребенок) на год-два. За вознаграждение, по договору найма жилья.
Эл.почта: fateevana@gmail.com
Всем заранее спасибо.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка