Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Установка кондиционера - посоветуйте фирму

Русских АлексейИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

Добрый день, Уважаемы соседи!

Лето не за горами, хочется установить кондиционер.
Посоветуйте, пожалуйста фирму, с которой вы сами работали, и которую могли бы рекомендовать. Главные критерии - качественный монтаж, официалы, чтобы была гарантия, адекватная цена. Заранее спасибо! :)

1

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

Работал с ЗелВентом http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/459354/spec/ Правда не для квартиры. В целом нормально.

2

Русских АлексейИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

спасибо, Александр! "В целом"... а какие замечания к работе были?

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

Да нет, всё нормально. Проект был нестандартный, три подрядчика (в т.ч. вентиляция) работали одновременно на одной площадке, косяки были неизбежны, но всё решалось, в рабочем порядке.

Думаю, кондиционер в квартире сделают без проблем.
И мне посоветйте! Мне подешевле, так что можно и частника советовать. Потому пишите сразу цены. А то за монтаж 8 тысяч жалко отдавать.

6

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2011

А не подскажите какие у них расценки?
Мы устанавливали у ЗЕЛ-КЛИМАТ! Очень довольны..установка 7300, а там кондиционеры на ваш выбор. Советую у кого с деньгами чуть посвободнее брать Митцубиси...а так у них там акции смотрите на сайте http://zel-klimat.ru/ и ещё кто надумает у них устанавливать-у меня имеется скида 3% (которая действительна ещё 2 недели), если что пишите
Мы пользовались услугами Зеленоградской фирмы "Аква-Конта". http://www.a-konta.ru . У них есть свой монтажник. Всё очень аккуратно , убирают за собой. Серьезные и трезвые. Мы остальсь очень довольны.

9

Вадим СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011


Мы устанавливали у ЗЕЛ-КЛИМАТ! Очень довольны..установка 7300
Судя по сайту, одна из "мутных" компаний, которая завышает цены и принуждает клиента к своему обязательному сервису. Монтаж у них от 8000 р, и всю ограничения, это мы не будем, этого столько то. Я бы не стал связываться с этой компанией! Это мое мнение, а я с такими фирмами уже 10 лет работаю, как клиент. Поищите других. Хотя после прошлого жаркого сезона, многие мелкие фирмочки хорошо поднялись, и хотят такого денежного продолжения и в этом году! Цены у всех задраны. Проверяйте заранее на Маркете или у др. фирм. Даже мне, как постоянному клиенту фирмы, свои, стараются вешать лапшу на уши. Приходится осаживать ребят и их аппетиты! Не стесняйтесь торговаться и сбивать драконовские цены!!! Успехов всем.
Судя по сайту, одна из "мутных" компаний, которая завышает цены и принуждает клиента к своему обязательному сервису. Монтаж у них от 8000 р, и всю ограничения, это мы не будем, этого столько то. Я бы не стал связываться с этой компанией! Это мое мнение, а я с такими фирмами уже 10 лет работаю, как клиент. Поищите других. Хотя после прошлого жаркого сезона, многие мелкие фирмочки хорошо поднялись, и хотят такого денежного продолжения и в этом году! Цены у всех задраны. Проверяйте заранее на Маркете или у др. фирм. Даже мне, как постоянному клиенту фирмы, свои, стараются вешать лапшу на уши. Приходится осаживать ребят и их аппетиты! Не стесняйтесь торговаться и сбивать драконовские цены!!! Успехов всем.
Тоже верно.на вкус и цвет прще говоря. я у ЗЕЛ-КЛИМАТа сейчас планирую заказывать кондей на дачу. воозможно мне повезло...но за спасибо-делать не кто не обещал. в конце сентяря были цены одни,когда ребята ставили (2е их было) муж поитересовался...как с ценами будет весной,летом...сказил ВЫШЕ.сезон.
На сайте ЗЕЛ-климата крупными буквами написано: "Установка кондиционеров в Москве в нашей компанией производится профессионально"
Что-то пропало желание к ним обращаться...

12

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2011

Нам тоже актуальна информация об установщиках кондеев. И еще желательно чтобы с пылесосом :)

Нам тоже актуальна информация об установщиках кондеев. И еще желательно чтобы с пылесосом :)
а вы такой видели?) кондей с пылесосом)

14

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2011

Марина Маринина, я не кодней ищу, а установщиков с пылесосом.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка