Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Мебель

виктория кравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Подскажите, пожалуйста, где в Зеленограде можно купить мебель. В Артисе покупал кто-нибудь?

1

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Виктория, хочу Вам посоветовать интернет магазин parad-mebeli.ru. Дешевле, чем в магазине в полтора раза, а то и вдвое. Оплата у них после доставки. Т.е. никакой предоплаты нет. Ждать максимум 2 недели. Мы покупали прихожую и спальню. Походили по мебельным, посмотрели, пощупали, а потом заказали. Адреса мебельных магазинов Зеленограда на этом же сайте в справочнике. Есть ещё хороший магазин в бомбоубежище в 14 мкр. Можно посмотреть в магазине Мебель на Панфиловском, выбор хороший, а потом так же через интернет, потому что в этом магазине предоплата и везут долго, замучаетесь ходить. Интересная коллекция в магазине Уголок, рядом с центральным Универмагом, у Дома Культуры. Там же в Седьмом континенте на антресолях есть мебель.Несколько магазинов в корп.1106, ну и в Крюково со стороны Нового города, на Заводской и в 18 мкрн.

2

виктория кравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2010

Екатерина, спасибо Вам большое!

10

L. A.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2017

Мебели сейчас везде валом как в магазинах так и в интернете. Недавно и себе искали комод где купить. Нашли много вариантов и разных цен, но остановились на Мебели сейчас везде валом как в магазинах так и в интернете. Недавно и себе искали комод где купить. Нашли много вариантов и разных цен, но остановились на https://elite-bronze.ru/mebel/mebel_dlya_gostinoy/ , чем остались довольны.

12

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2017

В Икее аналогичные кровати в 2 раза дешевле, и цена за доставку тоже меньше

21

Амедис АмедисИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2017

Друзья!!! Если вы собрались заказывать кухню - не проходите мимо . Обращайтесь к нам и мы вам с удовольствием предложим всевозможные варианты от бюджетных до элитных . Используем только качественную фурнитуру производства фирмы Blum (Австрия) . Фасады производства Италия . Только квалифицированные сборщики - профессионалы своего дела . Хотите шикарную мебель - тогда вам сюда --- http://mebelby.by/";

22

Алинка БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2017

Заказывали в студии "Мебель Бруно" Все сделали очень хорошо !За клиента держатся, решают его проблемы. И что тоже не мало важно общение происходило не принужденно... "по людски". Качество которое мне обещали я получила. Единственный нюанс который меня не устроил, это то что доставка и сборка в разные дни. А в целом приятные люди с которыми хочется сотрудничать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка