Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, PSP, XBox в

Сервисный центр по ремонту цифровой техники открыт в 3-ем микрорайоне - корп 317А(второй этаж)

- ремонт сотовых телефонов, замена корпусов, восстановление утопленников, прошивка и разблокировка, замена экранов и плат. Так же существует выкуп телефонов.
- ремонт ноутбуков и компьютеров - от переустановки операционных систем и установки программ и драйверов до прошивки BIOS, замены переферийных устройств, матриц, инверторов, перепайки видо-чипсетов, полный спектр услуг.
- ремонт цифровых фотоаппаратов, восстановление утопленников
- ремонт игровых консолей - XBOX; Play Station; PSP; прошивки, восстановление от перегрева.

Высокое качество, минимальные сроки и комфортные цены - вот три принципа нашей работы.
На все услуги предоставляется официальная гарантия.


Тел. 8 499 735 5990
CareService.ru

3

Александр КаплинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2017

Уважаемые пользователи данного форума,никогда раньше не пользоавлся данным сайтом и не знаю как это работает.Так что к делу ,купил не так давно ноут бук Acer Aspire A5-722g Siries ,знаю что он не игровой ,так видюха в нем смежная с процессором ,но все же знал так как дали протестить целиком и полностью,в общем что ,я пол года играл и в ус не дул,в доту 2 на максималках и скайрим. Но ровно ,прошу заметить ровно через пол года после покупки ,все начало дико лагать и виснуть ,фпс всреднем 20 ,даже в такой игре как дота 2 на минильных системных требованиях. Смотрел различные видио на ютубе,все указывает на то ,что ноут на большее и неспособен ,но я как то все же играл и непарился пол года :) Я думаю что был установлен некий ссофт ,для нормальный работы данного оборудования ,я крайне плохо просвещен в эих вещах и обращаюсь к Вам,очень нужна помощь , готов заплотить пару тысяч ,ну или может более за помощь , если хотя бы заработает дота !)
Заранее спасибо , простите за ошибки если что,а так же впервые обращаюсь в подобные места,может быть не првильная формулировка и тд,прошу прощения ! :)
Не знаю нужно ли тут свой номер остовлять илл же вы его в профиле сможите посмотреть. 9857578492. Очень нуждаюсь в помощи ) Спасибо

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка