Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонт сделали. Отчет.

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2009

Обратились в СК "Гарантстройэлит" к Шаурину Василию, который дает объявления на этом сайте. Еще там есть некий Гаврилов Николай, который пытался выудить у нас фото паспорта для заключения договора (спрашивается с какой целью). Изучили сайт этого СК. Вроде все прилично и серьезно. Договор перед началом работ заключен не был. Смета составлена неверно, без замеров комнаты. Но нам повезло с мастером, которого они нам привели. Сделал ремонт быстро и качественно. Он дает объявления в газете как малярные работы, но на самом деле он и стяжку сделал, и пол с плинтусом положил. Перед этим произвел демонтаж паркетного пола.
Неприятности начались, когда мастер стал просить аванс, который оговаривался перед началом работ (за демонтаж и 5 % от оставшейся стоимости). Этот аванс ему выдал Николай, который потом заявился к нам с целью якобы заключения договора. Договор не заключили, т.к. смета была косячная, деньги отдали ему под расписку. Потом мастер уже с нас начал просить оплату за проделанную работу. Опять вмешался этот Николай и не разрешал давать мастеру деньги. В итоге мастер позвонил этому Николаю и просто все ему высказал. В общем получил мастер от нас деньги под расписку. Потом еще приходил доделывать пол. Мастер вроде ответственный, а вот Гарантстройэлит попахивает мошенничеством. Мастеру обещали 20 тысяч, смета на 30 тысяч. Вопрос: кому разница? Этим двум ребятам из СК? вчера мастер закончил работу, получил от нас полный расчет, а сегодня звонит Василий и предлагает заключить договор и заплатить 11 тысяч. Может эти ребята прочитают это сообщение и узнают своих заказчиков. За что платить такие деньги, и вообще договор задним числом никто не заключает.

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2009

Посылайте Вы этого Василия подальше!

2

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2009

Я бы послала этого Василия, если бы не моя беременность. Итак уже нервы потрепали, что чуть не родила. Но муж ведь честный, раз договаривались на такую сумму значит надо платить. А договор так и не подписал. Зато высказал этому Василию все, что о нем и его работе думает. Они себя рекламируют как Строительная компания, вроде предполагается юр.лицо, но на самом деле они просто занимаются посредничеством как физ.лица. Договор с мастером тоже не заключили. к тому же сразу не поймешь, кто же из них главный. Мой совет: если вам дороги ваши нервы, не обращайтесь в Гарантстройэлит.

3

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2009

Мы тоже сначала к ним обратились, они прислали "мастеров" которые начали тааак делать потолок из гипсокартона, что мы были в шоке, все криво! Потом мы обратились сюда 8925-999-06-62 и остались очень довольны, все аккуратно сделали! Мы довольны!!!!

4

Нина ГуцеловскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2010

Мы делаем капремонт квартир от 2500 р/м2 по полу. Помогаем с материалами. Вроде все довольны. 89267913874 Олег

5

alla allaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2010

Здесь на сайте, в объявлениях нашла "мастера" - Валерий, zavaleri.narod.ru, на его страничке написано "качество гарантированно", НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
Все ужасно...протянул мне время... взял аванс, за работу ,которую сделал не качественно и не в полном объеме, очень много выпендривался ,если не сказать грубее, а профессионализмом и не пахнет!!!

6

ирина иринаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2010

необходимо сделать косметический ремонт в квартире , подскажите пожалуйста хороших мастеров, что бы качественно и быстро сделали ремонт!

7

инна логуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2010

Мне недавно сделали ремонт ребята из солнечногорска приезжали. Очень довольна, недорого и красиво. Тел. 8 926 429 14 21

12

Денис ПолушинИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2011

Отвратительная фирма ГарантСтройЭлит!!!!!
Обещали договор и качественную работу, в итоге ничего не заключили, сломали нам наши инструменты, испортили кухонные стулья, на которых решили пилить доски! Испортили ламинат прям в центре комнаты, сказав "ковром прикроете". Не смогли убрать проводку под плинтус, потому что руки из ж*пы извините растут, напутав нам колтуны и бросив это посреди комнаты. Испачкали черным мыслом дизайнерские обои, нагрызли по краям непонятные кусочки ламината... не знаю как у них так получилось. Видимо доски на глазок резали, а потом докладывали кусочки. Криво, некрасиво, неаккуратно. Работа дилетантов!

Просили Василия отреагировать на ситуацию - но он так и не взял на себя ответственность за своих же мастеров!

13

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2011

Нужно восстановить старый дубовый паркет, положенный аж в 1975 году. Кто то подскажет нормальных мастеров?

14

Анна АрутюнянИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

С гипсокардонными потолками вообще не посоветую связыватся, в скором времени всё потрескается, да и совсем не практично. говорю по собственному опыту. Я 2 года назад делала ремонт, год спустя весь гипс начал трескатся. Теперь сделала двухуровневый натяжной потолок, всё очень понравилось, ни тебе пыли, ни грязи, да и точно не потрескается и не провиснет, гарантию 10 лет дали. Кстати гараздо интереснее чем гипс смотрятся, я делала глянцевые белые с бордовым, по обои, все в восторге. Если что поделюсь контактами и фотками

16

Вячеслав ПрохоровИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2016

Долго искали подходящую новостройку,чтоб купить квартиру. как и многие начали искать ремонтную фирму,вбив в поисковике запрос "Ремонт Квартир Под Ключ Новостройка" мне попался на глаза сайт remont-kvartir-pod-klyuch-novostroyka.ru Было все написано достпуным языком,без каких то непонятных фразочек и слов,решил воспользоваться услугами этой компании. И вот уже 2 месяца я счастливый обладатель шикарного ремонта,к тому же заказывал там и дизайн проект. Думаю что лчше компании,вы найдете вряд ли. Всем своим друзьям и знакомым советую только их/

17

пётр петровИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2016

Предлогаю свои услуги . Я частныи мастер , занимаюсь половыми покрытиями : укладка ламината , паркет доска и т.д. также сантехнические работы , замена , установка , сборка гребёнок с дальнеищеи разводкои холоднои горячеи воды..электрика . Утепление и отделка балкона . 89035011821. Пётр.

18

алексей суворовИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2016

Наша компания более 10 лет занимается отделкой помещений (квартир, офисов, домов и коттеджей).
Вы так же можете посмотреть наши работы.
Мы выполняем следующие виды работ:
- Малярные
-Плиточные
-Штукатурные
-Сантехнические
-Электромонтажные
-Потолки из ГКЛ и натяжные
-Художественная роспись стен (имеется выставка работ) decorlist.ru
И т.д
Все работы выполняются по договору с гарантией на выполненные работы.
Наши контакты:
8-926-063-65-71
8-903-513-18-02
С уважением, Суворов Алексей Александрович

19

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2016

А на что с Вас больше 1000 рублей по квартплате собирают? Это вроде на ремонт - как в ЖКУ говорят!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка