Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

КТО ПЛАТИТ ЗА СВЕТ В ОБЩЕМ (ДВЕ КВ-РЫ) ТАМБУРЕ???

Надин НадеждинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2008

У НАС ТАМБУР НА ДВЕ КВ-РЫ. СОСЕДИ ВЫКЛЮЧАЮТ СВЕТ(ЭКОНОМЯТ)...А Я НЕ ХОЧУ ИСКАТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В ТЕМНОТЕ И ВААЩЕ УДОБНЕЕ КОГДА ОН ГОРИТ ПОСТОЯННО(В КРОМЕШНОЙ ТЬМЕ В ГЛАЗОК НЕ ВИДНО) И Т.Д. КТО ЗНАЕТ ,НА ЧЬИ МОГУЧИЕ ПЛЕЧИ ЛОЖАТЬСЯ РАСХОДЫ ПО ОПЛАТЕ ОСВЕЩЕНИЯ ТАМБУРА?

1

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2008

а к кому лампочка подсоедина?

2

Надин НадеждинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008

А кто ж теперь это узнает? Провод уходил в дырку в потолке...Теперь потолок отделан...

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008

"Но как-то так случилось, что Васисуалий Андреевич снова забылся, и лампочка продолжала преступно светить сквозь паутину и грязь. Квартира
вздохнула. Через минуту в Дверях лоханкинской комнаты показался гражданин Гигиенишвили..."
(c) ЗТ. Ильф и Петров.

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008

можно провести эксперимент - выключить по максимуму все электроприборы в квартирах, включать/выключать лампочку в коридоре и смотреть у кого заработает счётчик.

В любом случае, полезно поставить выключатель с таймером - на нём постоянно горит маленькая лампочка, чтобы в темноте было видно, а после включения он сам выключится через заданное время.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008


НА ЧЬИ МОГУЧИЕ ПЛЕЧИ ЛОЖАТЬСЯ РАСХОДЫ ПО ОПЛАТЕ ОСВЕЩЕНИЯ ТАМБУРА?
Поставьте энергосберегающую лампочку на 9 Вт, за месяц накрутит счетчик на 10 руб, такие расходы выдержат даже очень хрупкие плечи.

6

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2008

Нас соседями тоже заинтересовал этот вопрос. У нас 4 квартиры и мы во всех вырубили электричество. И произошло чуду свет в коридоре остался гореть)

Мы пришли к выводу, что никто из нас за него не платит!?!

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2008

Ольга Михайлова какое замечательно открытие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОЛ!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка