Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Строительный мусор.

Ольга ПрисяжнюкИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2017

Строители наконец то закончили ремонт в квартире. Но оставили после себя гору строительного мусора. Куда его теперь девать? У нас машина есть, но в нее все не поместится.

2

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2017

Как же Вы ремонт то смогли сделать - если не можете даже мусор вывезти?

3

Ольга ПрисяжнюкИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2017

Как же Вы ремонт то смогли сделать - если не можете даже мусор вывезти?
Ну так я же не сама делала ремонт, работали строители. Мусора действительно много - нужен грузовик.

4

Лиана ФедуловаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2017

Вообще не вижу проблемы, сейчас есть много фирм, которые могут организовать вывоз мусора, в Красной Пахре например можно заказать целый Камаз с контейнером http://musor8m.ru/vyvoz-krasnoj-pahre . Думаю, что и в Зеленограде можно все организовать, а не ждать штраф от ЖЕКа и конфликтов от соседей. Строители конечно тоже могли все вывезти сами, но наверное вы не предвидели такую ситуацию и про вывоз с ними не договаривались.

5

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2017

Ну так я же не сама делала ремонт, работали строители. Мусора действительно много - нужен грузовик.
так а чегож строители не вывезли? Так если нужен грузовик - закажите его! В чем проблема? Вот в советском союзе секса не было и спросить не у кого!))) А тут яндекс, рамблер, гугл, мейл!)))) Я Вам помогу: https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1507182253.47045.22873.27649&text=%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

Мне немного странно, что Вы смогли найти бригаду, договориться с ними, составить смету, заключить договор, обеспечить проживание бригады, купить стройматериалы с доставкой и разгрузкой, обеспечить контроль проводимых работ, принять в конце концов у них ремонт - и НЕ СМОЧь ВЫВЕЗТИ МУСОР!))) Согласитесь странно как-то!)))

Реклама уже достала.

6

Евгения МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2017

Странно. а что это сами не вывезли? Нам перед ремонтом они помогли даже мебель вывезти и компанию подсказали, в которой эту мебель можно хранить до окончания работ.

7

Кристина ЭрнстИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2017

Странно. а что это сами не вывезли? Нам перед ремонтом они помогли даже мебель вывезти и компанию подсказали, в которой эту мебель можно хранить до окончания работ.
А что за компания? какой объем вещей там можно хранить?

8

Евгения МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2017

Вы можете с ними самостоятельно проконсультироваться. закажите звонок на сайте https://www.citi-box.ru/. Помещения снимают так огромные, люди там газонокосилки хранят.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка