Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Битва управляющих компаний в «Зеленом бору»

15

Ольга СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2017

Можно подумать, что с приходом Жилищника наступит светлое будущее. Я, например, против Жилищника. Посмотрите на территории, которые он обслуживает. Площадка не убирается, территории вся заросла. А в подъездах у ДОСа чисто и сухо. Гастарбайтеры сейчас у всех в коммуналке работают, найдите местного, который пойдет на такую работу!

16

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2017

Ольга, или Ирина Грунина (так Вас зовут по паспорту)! Ваша ложь переходит границы! Ваши оскорбления доведут Вас и Ваших хозяев до тюрьмы. Ваш пожилой возраст не делает Вам чести. Морщины не прибавляют ума.
Вы уже признались в нарушениях Вашего работодателя - ООО "ГК ДОС" в нарушении трудового и миграционного права. Спасибо!
Каким образом Вы стали членом счётных комиссий в многоквартирных домах при проведении общих собраний собственников, не являясь собственником помещений? Именно Ваша подпись "украшает" фальшивые протоколы. Именно Вы рекомендовали как Вашего друга-правозащитника сотрудника Вашей управляющей организации жителям района, публично распространяя ложь. Ваша компания не вложив ни копейки хочет "стричь купоны" и далее. Мало того, что "управляя" фактически не сданным в эксплуатацию, а юридически имеющим акт приёма государственной комиссии корпусом 2306 в течении 15 месяцев без перечислений ресурсоснабжающим организациям получила от собственника (застройщика) колоссальную сумму за 22196 кв.м. площадей! Конечно, кто захочет терять такой высоколиквидный бизнес! Для этого все средства хороши: от мошенничества до угроз физической расправой. Всем известно о Вашей т.н. бандитской крыше. Но они не сядут за Вас в тюрьму. Подумайте об этом и передайте Вашей начальнице Виктории Ершовой, что сегодняшняя благосклонность её босса не будет длится вечно. Расположение заканчивается вместе с молодостью.

17

Olga PahomovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2017

Денис Черный, вы по существу пишите, а не разоблачениями занимайтесь. Я не Ирина Грунина, к слову. И это факт. А вот вы, похоже, не мужчина. Уж очень эмоциональны, да и с орфографией и пунктуацией все в порядке. Можно выкать с прописной буквы, я не обижусь. Не мучайтесь со шифтом.

Еще раз повторяю - проведены повторные, подтверждающие полномочия ГК ДОС собрания, легитимные и законные. Есть протоколы. Как собственник помещений, если вы реальный, конечно, собственник, а не работник ГБУ или управы, вы можете ознакомиться с ними, обратившись в управляющую компанию. Ваше законное право. Кстати, по долгам ресурсников. Все не так страшно, как вы тут описываете. В судах пять исков по пяти спорным ситуациям. Cумма по каждому - до миллиона рублей. Так что не пугайте народ и не обманывайте. Рассказываете тут страшилки про воров-бандитов.
Про молодость и расположение вообще ничего не поняла, прошу пардону.

18

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2017

Ольга Вы, или нет - важно, что Вы сотрудница ООО "ГК ДОС" или ЗАО "Капитал-Инвест". В отношении ресурсников - это лишь верхушка айсберга, не все ещё иски подали. Важно, что и здесь Вы подтверждаете мою правоту.
А про проигранные в судах всех инстанций иски ООО "ГК ДОС" по решениям ОСС Вы намеренно умалчиваете? А о возбужденных уголовных делах в отношении Вашего работодателя? А о "убежавших" от Вашей компании домах и отсутствии диспетчерской службы по месту нахождения МКД, что позволяет лишить её лицензии на право управления МКД? А о качестве ремонта? А о сговоре с недобросовестной ТЭКЭнерго с целью увеличения тарифов на теплоснабжение? Этот список можно продолжать до бесконечности...

19

Ольга СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2017

За всеми вашими разоблачениями я так и не поняла, а что вы жителям-то посоветуете. Денис и Константин рассуждают так, будто не живут здесь. "Кто угодно, лишь бы не ДОС" - странная позиция. Как будто вам реально плевать, что будет с домами дальше. Где гарантия, что кто угодно будут лучше? Я против Жилищника, я не хочу, чтобы они брали в управление мой дом. Лучше точно не будет! Пускай уж ДОС доказывает свою правоту в суде и дальше работает. Чехарда в хозяйстве никаких плюсов жителям не принесет.

20

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2017

Вы в подавляющем меньшинстве (если Вы в самом деле житель 23 района и собственник жилья здесь) доверяете мошенникам и негодяям. У нас есть замечательный опыт управления одним из домов нашего района ГБУ "Жилищник района Крюково". Все желающие имели возможность убедиться в публичной лжи руководителя ООО "ГК ДОС" С.А. Лембика. Стыдно должно быть, г-н полковник запаса. Не этому Вас в ГРУ учили... К сожалению, это не первый случай _предательства_ в ведомстве. Виной всему - деньги, за которые некоторые готовы продать стыд и совесть...
"Чехарду", как Вы, Ольга (или г-жа Ирина Грунина) выразились, а, называя прямым текстом _рейдерские захваты_ устраиваете Вы, вопреки воле собственников, закону и решению МЖИ, навязываете своё управление, разваливающее хозяйство МКД...

21

Ольга СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2017

Теперь уже и я Ириной Груниной стала... Денис, у вас с ней похоже какие-то особые отношения)) Почему же Жилищник тогда территорию так плохо обслуживает, если они такие замечательные?

22

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2017

ГБУ "Жилищник района Крюково" не обслуживает территорию района Зелёный Бор, так как район, включая дороги, в том числе примыкающие, в связи со строительством новых башен 2315 до сих пор городом не принят, все работы ведутся на общественных началах. Претензии к компании-застройщику - ПАО "Моспромстрой" и дочерней компании А101, владеющей сегодня правами на нереализованную недвижимость в нашем районе.

23

Denis K.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2017

Ершова Виктория и Ирина Грунина - сотрудники ДОС (Капитал-инвест), которым платят деньги за их работу, поэтому Денис Черный вести тут полемику бесполезно.

Все адекватные жители района, к счастью их большинство и это логично, против управляющей компании ДОС (Капитал-инвест).

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка