Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Шумные лифты

Ирина Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2017

Форумчане, подскажите - кто-нибудь сталкивался с проблемой слышимости работы лифта в квартире? Удалось ли решить проблему и как?

1

Тихон ВасинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2017

С какой стороны шум,где ванная?

2

Ирина Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2017

Нет, квартира с лифтовой шахтой не соприкасается. Скорее из подъезда или сверху, оттуда, где расположено лифтовое оборудование.

3

Алексей ГоринИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2017

У нас в квартире слышимость со стороны ванной, но мы уже с этим смирились и привыкли.

4

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2017

Оставляйте заявку управляющей компании (через диспетчерскую). Не сделают в разумный срок, пишите в префектуру и Мосжилинспекцию.

5

Ирина Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2017

Спасибо. Спросила у соседей - никто даже внимания не обращает. Привыкли, да и шум не слишком сильный - наверняка в нормативы впишется. Но все равно попробую начать с диспетчерской.

6

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2017

Не стесняйтесь звонить в диспетчерскую. Я живу в 1501 на последнем этаже. Когда появился очень громкий стук при работе одного из лифтов, позвонила в диспетчерскую, объяснила, что мешает. Всё исправили. Я готова была его расцеловать за это. Мучились несколько ночей из-за этого шума. У нас, правда механик по лифтам очень хороший. Главное, знаете, сразу не скандалить.

7

Ирина Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2017

Да, я тоже считаю, что скандал - это совершенно недостойное занятие. Пока оставили заявку в диспетчерской. Надеюсь все сделают.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка