Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

проезд в К Рауту не на машине

Светлана ТулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Здравствуйте земляки!
Приспичило мне вчера съездить в К Рауту, никого на машине под рукой не оказалось. Но ведь есть же общественный транспорт! А сайт К Рауты еще и халяву посулил. По Крюковской площади я прогуливалась около 3 часов (в общей сложности), но найти зверя Автобус в К Рауту мне не удалось. Кто может подсказать КОНКРЕТНЫЕ места, где есть шанс хотя бы увидеть и потом выследить! За те 3 часа, прогулки были опрошены водители автобусов, такси (правда таксисты уже давно не являются знатоками местности), люди на остановках, полицейские. Про автобус не многие знают, еще меньше видели, а где останавливается в Крюково, кроме девушки из клиентской службы К Рауты не смог ответить никто. Я страдаю топографическим кретинизмом, поэтому из девушки выудила все её знания про автобус! Ничего нового, кроме того что это "на стороне старого города" и "если встать спиной к кассам то справа, пройти под мостом". Я понимаю, что это сектор площади, со тороны 8 района. Там же где Зеленопарковские сажают?
Где же можно сесть в этот автобус? Очень нужно, иначе умру от любопытства или переохлаждения (сяду в засаду).

1

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Маршрутка 431м из Крюково - остановка - где Вы искали автобус (крайняя на выезде с Крюковской площади) или маршрутка 476м из 15 мкр на новый мост и по Панфиле. Обе имеют остановку "Панфиловский проспект" рядом с Крюково. Ехать до остановки "Дом журналистов" - далее по пешеходному переходу через Ленинградское шоссе (внимательнее и осторожнее) - далее 100 метров пешком до входа. Обратно те-же маршрутки с другой стороны дороги.
Автобус на сайте указан корпоративный (возит персонал) ходит криво.

Отредактировано: 14-11-2016, 16:27

2

Светлана ТулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Max, спасибо! Но не это искомый вариант! Существует легендарный маршрут сразу до К рауты без перехода через Ленинградку. Он халявно бесплатный. Объясняли, что транспортное средство (автобус, маршрутка) брендированые, т.е. обклеенные. 431, 476 и другие маршруты до Дома журналистов мне давно известны и где они стоят я тоже знаю. Кстати, оттуда до Леруа едут... но мне туда не надо.

3

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Как добраться?
Ежедневный корпоративный транспорт

Посадка: г. Зеленоград, ж/д станция Крюково, под эстакадой.

г. Зеленоград, ж/д станция Крюково – «К-раута», МО, Солнечногорский р-н, д. Елино, д. 21
Отправление в 07:30, 09:00, 10:30, 18:15, 19:45
Время в пути – 30 минут.

«К-раута», МО, Солнечногорский р-н, д. Елино, д. 21 – г. Зеленоград, ж/д станция Крюково
Отправление в 08:15, 09:45, 10:00, 11:15, 19:00, 20:30
Время в пути – 30 минут.

Это с сайта - но в жизни все может обстоять иначе. Может этих автобусов нет вовсе или ходят по-другому. Например из зелика ходят автобусы до шереметьево, но обычных пассажиров туда не берут.
Заплатите 50 руб и ехайте автолайном.

Анализ информации о времени движения автобуса - приводит к выводу (учитывая, что автобу скорее всего один, время отправки и время в пути), что больше всего шансов поймать его в Крюково под мостом в период за 15 минут до отправления из Крюково 7.15-7.30, 8.45-9.00, 10.15-10.30, 18.00-18.15 и 19.30-19.45 - если уж ловить - то в эти промежутки!

И уж если отловите - напишите чего да как - мне прям любопытно!

4

Светлана ТулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Я не против заплатить. Мне не хотелось слякоть месить через Ленинградку. Сама вожу авто, это место и этот переход знаю очень хорошо. Поэтому никакого желания ломиться наперерез нет. В том-то и дело, что клиентская служба говорит "для покупателей", раз в час. И указывает место под эстакадой, только не знает никто (из опрошенных) места остановки.
Так факты обрастают слухами и появляются легенды о Летучем Голландце. Вот и мне уже просто очень хочется увидеть!

5

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Так факты обрастают слухами и появляются легенды о Летучем Голландце.
Еще можно от обратного - искать не на Крюковской площади а у магазина - там и допрос легче проводить и зона поиска меньше!)) Да там слева от входа походу и остановка есть. Собирался через пару недель в мерлен - заехал бы узнал, но ехать в грязь разворачиваться - лень.

6

Светлана ТулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

я столько не выдержу. Машину откопаю :)

7

Светлана ТулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2016

Оказывается 4 раза в день этот зверь появляется между ногами эстакады. Говорят что сегодня в 19-45 будет там. Хоть фотоловушку ставь

8

Светлана ТулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2016

Выследила, ездила. Останавливается под ногами эстакады.Едет 7-45, 8-45, 10-45, 12-45, 19-45, 20-45. Забирает клиентов вместе с сотрудниками. Не ждет,т.к. нет стоянки, кроме утренних часов (там сотрудники тянутся).Фото выложу когда шнурок найду.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка