Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонт бытовой техники ОТЗЫВЫ

Олеся ТокманьИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2016

Хочу предупредить всех горожан города Зеленоград, что бы не пользовались услугами сервисного центра «Master» сайт remont-washmachine.ru
Вызвала мастера (представился Дмитрий), по причине того, что стиральная машина перестала сливать воду и как то шумно стала работать. Мастер приехал, открыл машинку, продиагностировал специальным прибором контакты и почистил сливной шланг (вся работа составила максимум 30 минут) и взял за это 2200!!! При этом, не оставив ни каких документов! (Я спросила, что бы мне оставили какой то акт, но мастер отказался, ссылаясь на то, что за прочистку сливного шланга акты не выписывают). Будьте осторожны, выбирайте тщательно мастеров для ремонта!

1

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2016

А еще был случай.
Приезжает автомобиль дизельный BMW в автосервис, водитель дает свечки новые и просит поменять - минутное дело. Мастер выкручивает старую, а одна тынц и ..откололась.
Дальше рассказывать?

Начали корячиться, высверливать - кусочек упал внутрь.
Через 2 киллометра двигатель застучал - замена головки блока за счет автосервиса.
Потом оказалось на дизельных автомобилях ремонт двигателя обычно не делают - лучше новый автомобиль сразу купить.

За 2000 руб мастер не должен был ничего Сделать, а лишь провести Диагностику, и уйти.

2

Илья ШаровИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2016

Спасибо огромное за совет!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка