Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Новостройки в Брехово "Ж/К Пятница"

Ирина ВеденееваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

Здравствуйте! Отзовитесь кто приобрел или собирается покупать квартиру в Брехово "Ж/К Пятница", очень хочется пообщаться на эту тему, заранее благодарна Ирина...

2

Ирина ВеденееваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

Спасибо за ссылочку, но это я видела, просто там тема сошла на НЕТ, хотелось бы побольше информации

3

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2008

поинтересуйтесь есть ли у них разрешение на строительство до сих пор...

4

Ирина ВеденееваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2008

Я позвонила в ДСК-1 и мне сказали, что разрешение у них на руках если приедите покупать, то можете прочесть если Вам это интересно...

5

Fox WilliamИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2008


Здравствуйте! Отзовитесь кто приобрел или собирается покупать квартиру в Брехово "Ж/К Пятница", очень хочется пообщаться на эту тему, заранее благодарна Ирина...
Всем добрый день!!
Покупатели квартир в ЖК "Пятница" (состоявшиеся и потенциальные) продолжают обмениваться информацией на сайте nhouse:
http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=4550&st=140&start=140
C ними пообщаться не пробовали??

7

Zuluss ZulussИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2012

Люди, а кто-то уже заселился в дома в «Пятнице»? а то хотим там тоже квартиру купить в 11 корпусе. Хотелось бы узнать что там и как со стройкой, с домами…

8

Вика ВикторияИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2012

мы уже заселились. У нас квартира в 3 корпусе. Сейчас ремонт делаем. А что конкретно вас интересует? Стройки идет. Сейчас делают фундамент 11 корпуса. Ишь какие быстрые… только делают фундамент, а квартиры уже продают.

9

Ольга ВетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2012

и не только продают… Проексервис почти все квартиры уже продал. Осталось наверно еще штук 10… :-)))

10

Вика ВикторияИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2012

да, дома они строят быстро. И со сдачей домов особых проблем не было. Но мне кажется, что этот вопрос утрясут.

11

Zuluss ZulussИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

а что там за дома в ЖК «Пятница»? что за серии? И в каком виде там квартиры сдаются?

12

Big BanИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

да, дома они строят быстро. И со сдачей домов особых проблем не было. Но мне кажется, что этот вопрос утрясут.


ага.. компания хорошая подобралась… застройщик Проектсервис. Подрядчик ДСК-1. Мы читали, что ДСК-1 хорошо дома строят. Хвалят их.

13

Вика ВикторияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

а что там за дома в ЖК «Пятница»? что за серии? И в каком виде там квартиры сдаются?
мы когда получали квартиру, то у нас были двери в ванную, туалет. В ванне кафель. Полы такие , что выравнивать не надо. Электропроводка тоже по всей квартире. Кстати дома телефонизированы, т.е. ждать, когда проведут телефонный кабель не придется.

14

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

Это что, реклама?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка