Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонт

Николай ГалоянИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2016

Кто еще собирается делать ремонт в квартире, давайте делать сообща, так и быстрее и дешевле по моему. Не знаю можно ли тут оставлять номер, впервые на этом форуме

1

88139 ЧерниковИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2016

А как это поможет? Мы первым делом как въехали нашли тех, кто занимается отделкой квартир в Зеленограде http://alfrem.ru/30-stroitelstvo-remont-kvartir.html . Самим очень долго получится. Поэтому у нас уже практически всё сделано. По деньгам не сильно дорого вышло.

2

maxz961 maxz961Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2016

Здравствуйте недавно с мужем тоже у себя дома делали ремонт отделку стен и меняли дизайн своими руками просто перед этим вычитали в интернете много полезных статьей по поводу ремонта так что советую вам зайти на http://remoo.ru/prihozhaya/dizajn-prihozhej-v-kvartire-foto/ здесь находится большое количество информации по ремонту так что советую ознакомится

3

Илья ШаровИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2016

Спасибо огромное!

4

Airin GalaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2016

Добрый день всем посетителям форума!
Компания натяжных потолков " ЛюксПотолок".

Новая Акция!! Светильники GX-53 со светодиодной лампой 6 ватт в два раза дешевле чем в магазине , не 480 рублей,а 240 рублей!!

Светильники MR-16 со светодиодной лампой 5 ватт, бесплатно! Доступные цвета ободка:белый, золотой, хром. Более 45 бригад, собственный склад.

Установка потолков возможна на следующий день после замера.

Наш сайт - luxpotolok.ru

Телефон 8 495 518 37 54, 89154680811 с 10 до 21 ежедневно. Николай.

Получить ответы на Ваши вопросы и бесплатно вызвать замерщика вы можете 2252223@list.ru

6

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2016

а что значит делать сообща? вот мне обои нужно переклеять в квартире
Ну сначала мы придем к Вам и вместе с Вами поклеим обои - а потом Вы вместе с нами пойдете разгружать фуру со стройматериалами!))) Можно наоборот!))

7

Марина БаштоваяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2016

Мы тоже сами начали, подсчитали и план составили все как в интернете.А дошло до дела так куча нервов и ссор.Мы этим никогда не занимались, в ютубе все легко. На деле испорченный материал,переделки и потерянное время.Начали искать бригады частников, экономия - это великое дело, потом наслышались удивительных историй,решили не рисковать. Соседи посоветовали обратиться в http://www.vmesto-muzha.ru/, вызвали мастеров, пока они у нас работали и мой чему то подучился. По плану конечно бюджет расширился, но зато дома уют и нервов меньше.

8

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2016

Да уж отрезать кусок бумаги, намазать его клеем и приклеить к стене - это да силы, НЕРВы!)))) Нарезали обоев - дите или муж мажет - один сверху стыкует - второй снизу - воздух выгнали и дальше погнали - комната 20 метров по началу часов за 5-6 с обедом и перекурами - потом быстрее последний раз с рисунком детскую в 5 часов с плинтусами уложились. И главное всеж есть - обои клей - помню раньше из крахмала варили - и ничего держались ведь! Вы бы и ценник озвучили сколько Вы отдали - было бы удобно сопоставить трудозатраты в единицу времени!

9

Марина БаштоваяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2016

С обоями да - я согласна, но одно дело когда стена кривая, вверху обои впритык, а в углу щель в 3 сантиметра и что делать? Плюнули на те обои, хорошо сойдет, налепили кое как. Но когда дело дошло до плитки в ванной, со стенами тоже проблема оказалась,начали ровнять стены большим слоем клея,она все равно правильно не ложилась,начала сползать,хоть плачь бери.Только потом узнали от ребят что это целая технология.Если бы каждый умел делать у себя ремонт, зачем бы эти фирмы существовали.А ремонт нашими силами в стиле СССР или "Умелые ручки" думаю испортили бы всю квартиру,что к тому и шло.

10

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2016

Марина Баштовая
А что с щелью делает фирма? 2 варианта - разводит клиента на выравнивание стен согласно прейскуранту или если не капиталить (правильный ответ) аккуратно подрезает обои под угол!))) Я не говорю, что все надо делать самим - просто есть вещи, которые МОЖНО сделать самим - и это хорошие знания и опыт - так как клеить обои еще не раз в жизни пригодиться! С другой стороны придерживаюсь тезиса, что если отношение стоимости работ к трудозатратам (потери времени) меня устраивает - я за профи! Ну как профи - там профи денег обычно хотят - а за дешево бомжи какие-то так налепят, что сам переделывать будешь! И из практики - все косяки в процессе поклейки - становятся незаметными через месяц!))

Резануло название сайта http://www.vmesto-muzha.ru/ - Если судить строго по названию (пардон - советское воспитание), то мастера оттуда должны приходить в сексуальных костюмах и оказывать никак не строительные - а скорее сексуальные услуги!)))) Я бы побоялся мастеров оттудова!))) ИМХО

11

Производитель РаботИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2016

Отделочные работы под ключ. Вся специфика - от сантехники до электрики (через плитку, ламинат, обои и т.д. и т.п.). Профессиональный инструмент, опыт. Халтура исключена. Возможна работа поэтапно, в небольших объёмах.
8-929-591-92-34 Алексей.

13

Airin GalaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2016

Компания ЛюксПотолок рада приветствовать форумчан!

В честь осенних каникул у нас новая акция!!!!!!!!!!!!!!

ЛюксПотолок предлагает, первым троим дозвонившимся нам , в период с 2.11 по 8.11 включительно, время с 12.00 до 15.00, скидку 20% на установку.

Для участия в акции необходимо при звонке вызова замерщика сказать об участии в акции + отписаться на форуме.

И скидка 20% на установку Ваша.

Нет возможности позвонить, или позвонили, но не стали 1-м, 2-м или 3-м?

Тогда оставьте заявку на нашем сайте, или на почту, или отправьте свой телефон для вызова замерщика в личку, и мы будем рады предложить Вам акции действующие на момент вашего заказа!

Наш сайт : http://www.luxpotolok.ru

Наш e-mail: 2252223@list.ru

Наш телефон: 89267531010, 84955183754, с 10 до 21 ежедневно. Николай.

tmp_20664-yYsqIyqmgbc-374457210.jpg

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка