Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Выбор мусорного контейнера

Какой объём контейнера выбрать для дома? Нашёл в фирме контейнеры от 0,8 до 27 м3. я так понимаю в частные дома более 8 м3 нет смысла ставить? Там на сайте компании у которой буду заказывать есть описания, но не понятно какой выбрать, 0,8 1,1 или 8м3 если буду выбрасывать обычный мусор плюс может какой то хлам из дома.
Что никто никогда не заказывал себе контейнер что ли?

2

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2016

Ситуация такая. Обьем контейнера непринципиален.

Лучше брать самые маленькие контейнеры, но сразу несколько контейнеров для разного материала:
- стекло
- железо
- алюминий
- медь
- нержавейка
- пищевые отходы = биореактор
- ПВХ
- прочий пластик
- на сжигание

и все, ты в шоколаде - на любой чих у тебя есть контейнер
Спасибо большое! взял 2 по 0,8 м3 по 500 рубле

4

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2016

0.8м3 это очень много

контейнер для кухонных био-отходов специальный - это бочка, внизу сливной кран, внутри маленькое решето, две крышки, называет ЭМ-контейнер, я не видел.
там главное, чтобы не было кислорода, как капусту квасят под гнетом

нужен еще контейнер "электронный мусор" - страшная вещь, провода всякие и электромашины, никто не знает что с этим делать


мне нравятся контейнеры - тканые мешки из полиэтилена из-под сахара 5кг, такой балконный вариант


5

Nikita PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2016

а почему так дешево вышло, где брал контейнеры?
Я в СпецТрансе заказал, тут можешь глянуть http://spetstrans.ru/zakazat-kontejner-dlya-musora мне выгодно получается, заключил с ними договор на год, они привезли поставили контейнеры во дворе, сказали что когда заполнятся просто набрать и они приедут вывезут. Контейнеры конечно не маленькие но хорошо только то, что мне обращаться за вывозом нужно будет всего раз в месяц, а то и в полтора месяца.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка