Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Ремонт в ванной комнате. Вопросы по сантехнике.

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
1 мая 2016

Нет ни одного аргумента в пользу душевой кабинки в сравнении с чугунной ванной.

Не занимайтесь ерундой, а ставьте чугунную ванну.

Душевые кабинки ставят две категории людей - у одних просто нет места, они живут видимо в десятером в однакомнатной квартире. Вторая категория необычная - они боятся, что в ванне утонут, у них таха и шатает. Это явление вообще не имеет отношения к ванне и воде, условно, это неправильные ткани в обиходе, текстиль, сухость не той системы.

Без ванн живут обездоленные люди, они никогда не принимали ни солевые ванны, ни яблочноуксусные, ни глицериновые. Им негде постирать куртки и польта, одеяла и пледы, джинсы.
Фу, какя бяка.

4

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
1 мая 2016

Виноват, забыл отметить, а это - парилка, вам тоже не нужна?
Ну как в кабинке можно полтора часа париться?

Удивлен.
Дмитрий, ну как я понял у человека и ванная будет, и душевая кабина. А вы как-то так слишком категорично отзываетесь о душевой кабине)))
У нас тоже и ванная есть, и душевая кабина. Я предпочитаю больше последнее, потому как в несколько раз чаще пользуюсь, чем ванной. Жена же наоборот больше любит поваляться в ванной. Тут каждому свое.
Дарья, если планируете ставить душевую кабину и не хочется слишком тратиться, но при этом получить полноценный функционал, то вот такую http://santekhnika.org/dushevaya-kabina-arcus-as-109l-kupit-v-internet-magazine посмотрите, это как у нас, или же другие этого бренда, есть и попроще. Но у нас именно полный фарш - душ, вентиляция, мультимедиа и связь, подсветка и электронное управление. Кайфую от нее)))

6

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
1 мая 2016

Николай, ну значит тогда я написал для подстраховки, потому что это явление:
- менять в квартирах чугунные ванны на кабинки
знаю двоих таких человек

сильно удивлен
причем, хе-хе, оба ничего не стирают из шмоток крупных, маниакально борются с пылью, чистюли пипец
и оба конечно лечаться, потому что пыль в сущности - друг человека, то есть тема - вход в страшный лабиринт, фатум



кстати, можно узнать, а почему выбрали именно Arcus душевую?
Ну бренд неплохой, проверенный. В плане цена/качество как по мне, то лучший вариант сейчас.
Ну конкретно эта душевая понравилась.
Ну нормальная душевая кабина это сильно размытое понятие. Смотря, что вы хотите от этой кабины, какой доп функционал тропический душ, гидромассаж, каскадный душ, душ Шарко, парогенератор, ароматерапия, озонирование, подсветка, радио,телефон, сидение и куча остального. У каждого производителя свои плюсы и минусы. Вот на счёт Китая я не уверен был бы тем более в плане душевых кабин, вы же не на один год берёте её. Лучше смотреть Финов, Шведов или Немцев производителей. Дороже выйдет но по качеству будет соответствовать.

10

Evgeniya FrolovaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2016

Хорошие кабины и недорогие кабины Тимо http://aquashower.ru/dushevyie-kabinyi/timo/ Финляндия,Esbano Испания http://aquashower.ru/dushevyie-kabinyi/esbano/.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка