Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Прошу убрать мусор парк 16й район

Мария РодионоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2015

Добрый день! Хочу поделиться со всеми своей болью. Я проживаю в 16м районе и каждый день вожу дочь в дет.сад №2045. Путь до садика лежит через наш чудесный парк. Весной посадили прекрасные клумбы, за травой следят, а год назад построили ротонду и оборудовали лавочки для стариков, мамочек с колясками и молодежи. И, к сожалению, это место стало излюбленным для любителей выпить. В связи с чем, и не только, урны для мусора наполнятся до отказа очень быстро, ведь погода установилась теплая. Этот ужас я увидела после первых августовских выгодных. Думаю, ну утро понедельника, сейчас приедут все уберут. Прошел день, два, три...ничего не меняется. В пятницу 07.08.2015 попыталась связаться с ГБУ Жилищник Крюково, который должен обслуживать парк. Товарищи, я обзвонила 11 человек, никто из низ не был на месте, все работают на объектах. Только не понятно на каких. Я позвонила в Управу, меня соединили с ведущим специалистом отдела ЖКХ Николаевой Татьяной. Она поблагодарила за сигнал и обещала оставить заявку на вывоз мусора. А так же сообщила, ВНИМАНИЕ!!! Что построенная ротонда и прилегающая площадка с лавочками ещё не поставлены на баланс ГБУ Жилищник. Просто бред, ставить объект на баланс столько времени. Что же произошло дальше. Мусор действительно убрали в черные пакеты, И!!! поставили их рядом с урнами!!! Буквально через 2-3 дня картина стала прежней. И людям приходилось усаживаться среди этого мусора. И вот сегодня 20.08.2015 я утром захватила с собой фотоаппарат и зафиксировала данный позор для нашей уважаемой администрации. Сегодня снова связалась с Татьяной из Управы. К моему удивлению ей приходили фотоотчеты от Жилищника, что они там все убрали и убирают регулярно. Так же, с её слов, она сама там была и мусора не видела. Вывод из всей этой ситуации следующий, места в Управе и Жилищнике занимают не те люди, кто способен реагировать, исполнять и контролировать, а не только получать наши с Вами деньги.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2015

На баланс объект можно ставить очень долго. Далее, содержание этих объектов оплачивается не жителями, а из бюджета, после принятия на баланс. Давайте я предложу вам у меня бесплатно поработать, в квартире убраться, пропылесосить, белье постирать, занавески? Откажетесь естественно, вы за меня замуж не выходили и мою квартиру на баланс не принимали. Так что другие должны делать то, что их не является?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка