Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Недобросовестный арендодатель

Olga KotsupenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2015

В 3-м мкрне корпус 347 кв. 22 сдаётся 1-ая квартира. Собственник Александр - инвалид, квартиру сдаёт его супруга - Тания. Первоначально давит на жалость (у них дочь - инвалид), а потом начинается всё самое интересное: квартира сдаётся через агентов, цена чуть дешевле, чем у других арендодателей на что клюнули и мы. В квартире числится телефон, за который Вам прийдётся платить, но пользоваться не предоставится возможности, т.к. его по факту нет. Мебель советская. Небольшая кровать (х/ка квартиры периодически будет подымать постельное бельё и проверять состояние матраца), косметика в квартире сделана (чистые обои), но в остальном... Замки в дверях на ладан дышут, сантехника ветхая и как только у Вас, что-то полетит - держитесь!!!
Как и все арендодатели денежные средства берёт за первый и последний месяцы проживания.
Когда мы более, чем за месяц предупредили, что вынуждены съехать, из Тании полилось гавно: в стране кризис, Вы заключали договор на год, кому я сейчас сдам квартиру, Вы должны были предупредить о расторжении договора за два месяца и какой бы вариант решения вопроса ей не предлагался, всё не так!!!
Звонила, угрожала, что привезёт и поселит хозяина квартиры-инвалида. Орала.
Риэлторы, через которых квартира сдаётся и кому платили мы держут нейтралитет, но пытаются помочь беззащитной женщине.
В квартире новый холодильник и новая стиральная машинка. Тания риэлторам объяснила, что очень боится, что мы что-то сломаем, поэтому последний месяц, за который мы оплатили при заселении дожить нам не дали, обещали вернуть депозит.
Естественно мы прожив в этой квартире 6 месяцев, отлично понимали, что все деньги эта дрянь не вернёт!!!
В итоге трясущимися руками при передаче ключей, Тания вернула 5 тысяч рублей, а остальной суммы у неё не оказалось, типо вернёт, как только сдаст квартиру. Но ни тут то было!!!
Оказывается, плинтуса грязные, шторы не так повесили, холодильную камеру "сломали" - изморозь в ней, а холодильник саморазмораживающийся...
Люди берегитесь этой женщины!!! Она ухаживает за 2-мя инвалидами более 20 лет, ей самой нужна неотложка!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка