Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

стены на кухне

16

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2015

Ну давайте фоткните свои плитки, а то одни ля-ля.

Плитка это конечно крутейший вариант, я за, особенно куда падают солнечные лучи. Плитка - это воздух другого класса.

17

Сергей ЯкимовичИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2015

Девочки, может вы подскажите один момент. Что вы делали со стенами на кухне? Просто краска или оббили дсп (у моей подруги так).

Доброго дня .
До конца недели нахожусь в Зеленограде. Подготавливаем квартиру к ремонту в 2301 доме, Могу подсказать и показать примеры интерьеров для кухни, Бесплатно, если Вы еще не определились. Дизайнер Сергей Александрович, Обращайтесь. +7 (916) 816 -29- 46

18

Anastasiya GalkinaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2015

Моя, только фото не очень, с телефона.

19

Anastasiya GalkinaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2015

И Виллерой тоже классная плитка, я видела ее, очень понравилось несколько вариантов, названия уже не помню, но для нас дороговато было, а наша по качеству тоже классная и дизайны современные, поэтому на ней и остановились.

20

Александр УсольцевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2015

Квадpатный метp ламината, npигодного для кyхни , pавен nо стоимости nлитке. Pазница в yкладке несyщественна. Pазyмеется, никакого гиnсокаpтона, особенно, если хозяйка не yвеpена в своём нетолеpантном отнoшении к nаpазитам.

22

Виктория АбашинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2015

Мы на кухне плитку сорвали и постелили ламинат! Кухня зимой недостаточно прогревалась и плитка прям аж поднималась!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка