Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Помогите найти хорошее агенство недвижимости!!!!

Аня ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2015

Переезжаем с семьёй за границу нужно продать квартиру подскажите пожалуйста к какому агенству недвижимости лучше обратиться!!! Нужна провереная хорошая компания!! Больше 3 лет в собственности двухкомнатная квартира 4этаж, недалеко от станции Крюково, рядом детские садики магазины есть все условия для жизни!!

1

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2015

А зачем агентство нужно? Можно и самим продать. Какие риски могут быть при продаже?
Мы обратились в агентство ФЛЭТ, нас агент Маркова хотела кинуть на деньги. В итоге покупали квартиру без агента. Рисков никаких. Агент просила за свою работу 200 т.р.

3

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2015

Действительно, зачем при продаже агентство? Вешайте, объявления в сети. Бумажек много собирать не надо. Риска никакого, сейчас через нотариусов спокойно можно все сделать. Мы сами продавали. Продажа не тот случай, чтоб с агентом делиться.

4

Николай С.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Ну как всегда каждый языком только чесать может а по делу никто ничего не посоветовал... Может человеку через агентство удобнее откуда вам знать? Год назад с женой переезжали, продавали старую квартиру.. Обратились к ЗЖС - zjs.ru хорошая риэлтор попалась продали за недели 2. Правда долго оформляли документы, как то затянулось но я так понял это было со стороны покупателя так что в целом нормально прошло

5

Alex SmolnikИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2015

Между прочим, комментаторы выше правы - вы действительно с таким же успехом могли бы сами продать квартиру. С альтернативой, конечно, сложнее - но я так понял, что это не ваш случай. Мне самому не доводилось пользоваться услугами риэлторов, вот друзья тут рядом сидят, советуют агентство Инвестрой. Они продавали трешку на Плешке, сами не стали своими руками продавать, потому что испугались, что там с документами придётся самим разбираться, надуть могут аферисты-покупатели или аферисты-нотариусы. Полно всяких сейчас. В общем, вы присмотритесь. Если нужно, ссылка на их сайт: http://www.investroi.su/

6

Denis KtulhuИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2015

В прошлом году тоже продавали квартиру, срочности не было, но агент продал ее менее чем за два месяца, а думали это затянется на года. Тут делюсь опытом и списком проверенных агентств http://www.roszem.ru/companies/ это поможет быстрее решить вопросы касательно недвижимости.ку

Отредактировано: 28-07-2016, 22:10

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка