Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20 район,как вам живется?

Елена ЖучковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2014

Всем привет!Очень нравится визуально 20 район ,подумываем переехать туда. Встречала раннние темы, 2007-2012 максимум годов, мнения были неоднозначные. А что сейчас изменилось в районе,, как жизнь вообще?
А еще интересует,нравится ли вам ,жителям района, планировка ваших квартир, соседи, инфраструктура,дует ли из окон, что с шумоизоляцией,что на полу,какие коридоры в квартирах ,в общем, любые/но важные/ мелочи.Буду очень признательна за ответ!
ps: А,может,кто-то квартиру там продает 2комнатную?;)

1

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2014

Смотря какой дом?Если серия ГМС2001 то дома холодные,особенно ванная ,где несущая панель выходит на лестницу.Поменяли все радиаторы,все равно в П30 дома теплее.Планировка лучше продумана конечно,потолки 2.85.Жить можно)Шумоизоляция нормал.Гипсолитовая вытяжка не так мешается ,капиталу делать проще

2

Елена ЖучковаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2014

Спасибо за ответ!Да, вот как раз заинтересовала серия ГМС2001,знакомые говорили,что там площадь чуть побольше,чемв монолитно-кирпичных.Но еще странное окошко в ванной,оно везде или только в торцевых квартирах?
А у вас какой корпус,если не секрет?
В плане инфраструктуры все устраивает?

3

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2014

Такое окошко в крайнем подьезде.Еще лестница отдельно-надо через балкон выходить.Инфраструктура не полноценна,но плотность застройки уж слишком...Монолитки заливали прям под окнами,было видно как стены не ровные,где-то даже фото есть как стена под углом стоит(если маяки ставить-то брус 15-на 15 смело можно ставить)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка