Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Посоветуйте агентство недвижимости

Посоветуйте проверенное, с демократичными ценами на услуги, агентство недвижимости в Зеленограде (обмен квартиры)

1

Леначка КИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2014

могу посоветовать куда НЕ обращаться, Зеленый город было такое агентство недвижимости, может и есть еще
Живая Вода, в итоге то как вы поступили?
У нас обмен по Зеленограду, точнее хотим 3 км. квартиру на 1шку в Зеленограде и 2щку в Андреевке или Голубом обменять, то что через куплю продажу ясен перец, это в советсткое время был обмен, а сейчас одно название. Просто я знаю что Инком, Зеленый город во-первых не порядочные агенты, во-вторых дорогие. Мне все советуют Миэль , который в 18 районе находиться. Там комиссия меньше и вариантов много.
решила тут узнать.
С особенностями обмена и альтернативы можно ознакомиться в данной статье: http://kvartira-zelenograd.narod.ru/publ/stati_o_nedvizhimosti/obmen_ili_alternativa/1-1-0-6
Что касается прямого обмена. Действительно он удобнее, причем не только для собственника, а так же для риэлтора. Прямой обмен намного проще в смысле проведения сделки. Альтернатива сложнее, так как цепочки могут быть достаточно длинными и сопровождение технически сложнее. Цепочки распадаются и порой нужно начинать все сначала. Однако договоров мены сейчас заключается намного меньше и это факт.

7

Лучше обратиться в Инком Недвижимость. Это крупное агентство. Более 20 лет на рынке недвижимости. Работают ответственные люди проверенные временем. Просто так там никто долго не задерживается, если не качественно выполняют свою работу. Серьёзные проверки по квартирам, по клиентам и вообще помогут и с пропиской и с переездом если это будет оговорено при заключении договора. Услуги в этом агентстве такие же как и в любом Зеленоградском. При этом с мелкого агентства вы не сможете потребовать или вернуть аванс, документы так как работают от силы 5-6 человек и спросить не с кого и уставной капитал этих агентств маленький. А Инком недвижимости крупной компании проблем не нужно и работу своих сотрудников контролируют юрслужба и руководство компании. Говорю потому что есть опыт мой и моих знакомых ни один раз. так что рекомендую и советую сначала позвонить и договориться с риэлтором о встрече и выбрать того, кто вам понравился при встрече, выбор огромен сотрудников. Удачи!

8

Могу лично посоветовать Переяслову Надежду Юрьевну. Работает давно и четко выполняет свои обязанности. Позитивный добрый и чуткий человек. Удачи ещё раз.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка