Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й район!

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2008

Здравствуйте! Поделитесь информацией те, кто проживает в 20-м районе. У нас дело идет к переселению и хотелось бы узнать метражи 1-2 квартир в этом районе. Общая площадь/комната (ы)/кухня.

2

Яна @@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2008


http://www.zelenograd.ru/forum/10/1793
Спасибо, я это видела уже.
Но там так и не пришли к единому мнению и я спрашиваю у тех, кто там живет или точно знает.

3

Марина :)))Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2008

Лично мое мнение о 20-м районе не очень хорошее. В том числе и о квартирах. Да, площадь квартир там не намного, но больше чем в домах монолит-кирпич, которые построены в 1и 8 мкр. В 20-м районе дома очень холодные и отвратительно работает обслуживание домов ( ДЭЗ). Расположение 2-х квартир м монолит-кирпичных домах по моему мнению намного удобнее и симпотичнее. Нам предлагали выбор - 20 район или 8 район и мы осмотрев все варианты остановились на 8 районе. Хочу еще раз подчеркнуть что на мой вкус 20 район не лучший вариант в зеленограде.

4

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2008

Не берите квартиры на втором этаже... на полу пенопласт + обрешетка... стоимость стяжки существенно увеличивается

2018, 2016

5

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2008

Руслан fon вчера смотрела квартиры в 20 районе,на 2 этаже там паркетная доска лежит.

6

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2008

я смотрел панельные...

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2008

Руслан fon,я вам про них и говорю,до 4 вроде этажа паркет,а выше линолиум.Может просто пол не доделали где вы были?

8

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2008

Там уже ремонт сделали... сам был в шоке...
на полу-обрешетка из бруса, в эти "соты" положен 30 мм. пенопласт, сверху- "стяжка" из бетона слоем менее сантиметра, еще выше-линолеум...

9

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2008

я получала квартиру в 15 районе так там вообще нет стяжки ни какой линолиум прям так на голом не ровном полу лежит.
кто знает, какая планировка в новых домах (за магазином) в 6 районе

11

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2008


кто знает, какая планировка в новых домах (за магазином) в 6 районе
п 44 т

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка