Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

квартира в доме серии и-700а

поделитесь вашим мнением о домах серии и-700а и квартирах в них. планирую купить квартиру в 10 районе. большая часть домов в них серии И-700а. смущает дата постройки от 1977 года (понравилась квартира в 1001, 1979 год). имеет ли смысл их рассматривать? сколько у них срок службы? спасибо!

2

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2014

Вот сайт с описанием и техническими характеристиками всех зеленоградских домов. Пригодится в процессе выбора и покупки жилья.

http://www.7729005.ru/Planirovki/I-700-A.html

http://7729005.ru/gl_proekt.html

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2014

Но дома в 10-м микрорайоне все равно И-580, где вместо 3-комнатной с 2-мя санузлами две однокомнатных (с бОльшими площадями комнат, кухня которая кухня и в И-700, больше, кухня, которая комната в И-700 -- меньше, площади 12,5 и 10 соответственно). Больше существенных отличий не вижу, хотя возможно и в других квартирах что-то по-другому.

4

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2014

Хочу такой проект:
- кухня проходная большая посередине квартиры с двумя входами слева и справа из коридоров и одним входом по тылу из центра-входного-коридора
- слева -справа от кухни - жилые комнаты через коридор
- в каждой из комнатных территорий по санузлу
- по тылу широкий входной коридор
- по фронту - балконы

всего: 3 водоподвода/слива - в кухне и в жилых половинах

основная идея - осевая симметрия двух половин с центром коммуникаций в кухне



5

Olga AvdeevaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2014

Вообще я постараюсь найти инфу по этому вопросу

7

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2014

Строились самим Злобиным.Слишком много косяков было при сдаче и жильцы сами доделывали,включая стыки.Тогда надо было спешить.Дом в 22этажа ниже 17 в 20м(слишком низкий потолок)И700 в 11м,12м

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка