Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Куда написать жалобу?

Надежда КлабуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2013

Второй день нет горячей воды в доме, дома маленький ребенок, диспетчер толком ничего не говорит (якобы не может связаться с сантехником). Куда обратиться с жалобой?

2

Юлия АникинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2014

А у нас в 22-х этажном доме перекрыли стояк! И уже два дня нет воды вообще!!!!!!!!!!!!!А аварийка одна на город!!! В таких ситуациях,что делать???????????????????

3

Ирина НесмачнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

Березовая аллея, дом 6. Территория около дома не чистится! Везде каша из снега по колено! Когда уберут снег????

4

Игорь ****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2016

Потянулись жулики по замене приборов учета воды - все как тут расписано: http://ydalenka.ru/note/my-kompaniya-zhulikov/

5

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2016

А вот куда написать жалобу по поводу доставания звонками на счет поверки и замены счетчиков воды? Хоть их стреляй,ни чего не понимают. Говорю,что у меня договор с ВОДОУЧЕТОМ,а на меня наезжают в грубой форме,что ВОДОУЧЕТ,это мошенники и мы не имеем права пользоваться их услугами и что Расчетный центр не принимает показания воды от ВОДОУЧЕТА! Ну что за ерунда??? Куда уже только не звонила,управы на этих идиотов нет!А главное запудривают мозги старикам и те меняют счетчики,которым еще срок не вышел, за 5-6 тысяч!!! Уже посылаю их открытым текстом. Не звонят месяц,потом снова начинают. Причем как-то попыталась перезвонить по определившемуся номеру...дохлый номер,его не существует!

6

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2016

*Потянулись жулики по замене приборов учета воды* Вот,вот! Может в Прокуратуру ябеду накатать?Хотя мне сказали,что не поможет...


Отредактировано: 31-05-2016, 20:09

7

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2016

*А у нас в 22-х этажном доме перекрыли стояк! И уже два дня нет воды вообще!!!!!!!!!!!!!А аварийка одна на город!!! В таких ситуациях,что делать??????????????????? *
Звоните Дежурному по Исполкому. Очень действенно! 8-499-735-6220

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка