Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

охрана квартиры

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

Здравствуйте. Хотим постаивть квартиру под охрану , на пульт милиции. Кто уже имеет такое оборудование, не подводило ли Вас? Сколько стоит сие удовольствие и оправдывает ли оно себя? Нам нужно только дверь поставить под сигнализацию. Окна не требуется, так как живем не на первых этажах.

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

Пока жила в квартире, в Зеленограде, пользовалась этой услугой все 14 лет. Стоит копейки, оправдывает себя полностью, аппаратура не подводит - очень надёжно и удобно - советую!

2

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

а не знаете сколько сейчас стоит эта услуга? У меня простоу знакомая сегодня пошла как обычно в то же время гулять с собакой, а так как погода была не очень, она пришла раньше чем обычно и обнаружила, что у нее замки дверные выворочены с корнем и перчатка валяется видно чтобы не оставлять отпечатков пальцев). А дверь у нее входная дорогущая. Поэтому как-то страшно стало. Лучше подстраховаться, как мне кажется. Хоть так и кажется, что особо выносить-то нечего, но тем не менее...

3

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007


а не знаете сколько сейчас стоит эта услуга?
133,38 руб
Хочу вас предупредить, что в случае чего, компенсация у охр. очень маленькая. Надежда только на то, что вовремя приедут, тем только самым вы не понесете ущерба.

4

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

хм.. а может тогда лучше не с милицией, а в фирме где-то договор оформлять? а то у нас милиция-то как мне кажется долго ехать будет, может же и не успеть.

5

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

Анастасия, я к сожалению другой охраны не знаю. Да и где гарантия, что в такой фирме, вы не нарветесь на аферистов или наводчиков.

6

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2007

да уж, действительно. В нашей стране гарантий нет никаких! Завтра позвоню, всё разузнаю.Спасибо за информацию!

7

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


милиция-то как мне кажется долго ехать будет, может же и не успеть.
Приезжают в течение пяти-семи минут. Сама пару раз "попадала" у себя же в квартире - отвлеклась, казалось, на пару секунд, не сняла с охраны - и уже в дверях группа товарищей в форме...

8

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


в случае чего, компенсация у охр. очень маленькая.
А без охраны - вообще никакой!

9

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


я к сожалению другой охраны не знаю.
Зато я теперь знаю - правда не в Зеленограде, но думаю, рассказать стоит: в условиях частного сектора предлагается масса услуг такого рода именнно от "коммерческих охранных фирм", как они себя называют. Реклама на каждом столбе, даже не ленятся по домам пройти и в почтовые ящики разложить! Ради интереса позвонила узнать условия - установка оборудования от 3 тыс.$ и выше, абонентская плата - от 20 тыс. руб. в месяц, компенсация "в случае чего" вообще НЕ предусмотрена, т.к. коммерсанты уверяют, что кражи быть не может! Так же диспетчер сообщила, что экипажи охраны круглосуточно периодически объезжают объекты - ничего подобного! Соседи с полгода назад установили такую сигнализацию, так вот я лично ни разу за это время ни одного патрульного экипажа "объезжающего объект" не имела чести наблюдать! Соседи целый день на работе и наверняка уверены, что за их 20 тыс. здесь целый день работа кипит, а вот я дома, и вижу, что никому до их "объекта" дела нет - получили денежки и спят спокойно. Если бы была возможность заключить договор именно с госслужбой - ни на секунду бы не задумалась, а вот с такими "охранниками" - обойдусь!

10

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007

в случае чего, компенсация у охр. очень маленькая.
А без охраны - вообще никакой!
Совершенно верно, поэтому я говорю, что надежда на то что вовремя приедут.
Да еще, пару раз когда мы срочно уезжали из Зелека, ставим на охрану, а сигнал не проходит.,приходится без охраны оставлять, пока устанят неисправнось.

Если бы была возможность заключить договор именно с госслужбой
А вы узнайте у ментов из охраны, может они и Андреевку обслуживают (по моему у них контора не совсем государственная) . Я если не ошибаюсь, слышала что они Малино обслуживают (правда Малино -Зеленоград).

11

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


может они и Андреевку обслуживают (
Раньше не обслуживали. Это связано с телефоном, точнее с его принадлежностью к МГТС, т.к. телефон ставят на так называемую кроссировку, чтобы срабатывала система, а у меня телефонный номер обслуживает Центральный телеграф, поэтому нас подключить нельзя, к сожалению...

12

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007

а нет ли у кого номера телефона по которому можно позвонить и непосредственно узнать всё у милиции?Не звонить же мне в 02:)))))

14

Анастасия АстафьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007

сейчас позвонила по номеру 537 01 42 разузнала. Установка зависит(стоимость) от какой прибор устанавливаем. 15000 самый простенький, при котором в то время когда он работаеть(стоит на охране) домашний телефон занят. Другой(получше) стоит 17000. Абонентка в месяц около 200 рублей. ну плбюс рублей 100 за тех обслуживание. Плюс еще в банке проценты(3 %) от на считанной стоимости установщиков. в итоге около 20000.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка