Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »
корпус 417, жители, отзовитесь, пожалуйста!
Форумы
- Разговоры обо всём 19394
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
«Зеленопарк» перезапустил свои бесплатные автобусы
Пострадавший от БПЛА хотел компенсации — но оказался в полиции из-за видео ущерба
Один человек ранен в Солнечногорске после атаки беспилотников. Всего в Подмосковье — 17 пострадавших
Полиция не сказала, наказали ли водителя машины с номерами мэрии за парковку в пешеходной зоне
|
|


Belaya Belaya
27 июня 2013
Дорогие жители корпуса 417, пожалуйста, подскажите насколько этот корпус хорош или наоборот.
Дело в том, что мы хотели бы там купить квартиру, цена удачная, нам грозит ипотека.
Пришли осматривать квартиру и тут мы обнаружили, что в подъезде на нижних этажах ужасно пахнет помойкой (может так было только один день, совпало?), около лифта в коридоре увидела какие-то подтеки на стене (была протечка)? Обшарпанное сотояние вообще.
Дом зимой теплый?
Похвалите его пожалуйста или поругайте.
Очень-очень надеюсь на вашу помощь.
Не бросайте девушку в такой ситуации.
Цитировать
Пожаловаться