Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Опять про переселение!

Натали НаталиИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2007

Ситуация вот такая. Я прописана в неприватизированной комнате 15 м.кв. в 4-х комнатной коммунальной квартире вместе с сыном 9 лет и бывшим супругом (в разводе с 2003 г) который находится в заключении. в 2005 году меня с сыном поставили в очередь на улучшение жил. условий.
Скоро планируется снос дома. Какую жилплощадь нам должны предоставить с сыном? И какую бывшему мужу , если он освободиться ДО сноса дома? и какую, если освободится уже ПОСЛЕ сноса дома?
На сайте orsn.ru можно задать вопрос юристам по недвижимости и почитать другие вопросы-ответы. А вообще кому как повезет.

2

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2007

Вам с сыном 18кв.м на 1 человека,скорей всего 1км.кв. мужа когда выпустят?

3

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2007

Лужков по телеку объявил что появилась идея переселять людей из Москвы в Подмосковье. Молодец какой, большая забота о москвичах!!

4

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


появилась идея переселять людей из Москвы в Подмосковье
Уже не идея! С января - полный вперёд!

5

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


появилась идея переселять людей из Москвы в Подмосковье
Уже не идея! С января - полный вперёд!
Вот я и говорю-куда мы без благодетеля нашего Лужкова, сам-то в область не стремится, а люди всю жизнь прожившие в центре-второй сорт, доброта наших властей безгранична.

6

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007

Пока предполагается ПРЕДЛАГАТЬ жильё в области очередникам и при переселении из ветхих строений (под снос) из неприватизированных квартир. При отказе, якобы, насильно не отселят... Для собственников жилья условия прежние.

7

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2007


Пока предполагается ПРЕДЛАГАТЬ жильё в области очередникам
Вот именно начнут настойчиво ПРЕДЛАГАТЬ, написано- предлагать, власть читает- обязать.

8

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2007


написано- предлагать, власть читает- обязать.
Естественно! Или жди ещё 20 лет, если очередник - думаю, большинство согласится...

9

S.P. МэмИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2007


Лужков по телеку объявил что появилась идея переселять людей из Москвы в Подмосковье.
Такое уже было. Родителям моего супруга в 74г дали кв-ру в Зеленограде, а жили они на Кутузовском.

10

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2007


Родителям моего супруга в 74г дали кв-ру в Зеленограде, а жили они на Кутузовском.
В Зеленоград многие приехали в своё время из-за жилья, но сейчас очередникам предлагается "отдалённое" Подмосковье, которое уж никак и никогда не станет "районом Москвы".

11

Екатерина СтаховаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2007


Ситуация вот такая. Я прописана в неприватизированной комнате 15 м.кв. в 4-х комнатной коммунальной квартире вместе с сыном 9 лет и бывшим супругом (в разводе с 2003 г) который находится в заключении. в 2005 году меня с сыном поставили в очередь на улучшение жил. условий.
Скоро планируется снос дома. Какую жилплощадь нам должны предоставить с сыном? И какую бывшему мужу , если он освободиться ДО сноса дома? и какую, если освободится уже ПОСЛЕ сноса дома?
У меня была такая же ситуация! Дали однушку нам с сыном, а когда освободился бывший то ему тоже дали однушку, а потом он ее пропил.

12

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2007


Дали однушку нам с сыном,
А сколько лет было Вашему сыну, когда вы получали жильё?

13

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

Скажите пожалуйсто, может кто знает при сносе пятиэтажки какую квартиру должны дать маме и сыну (сыну 10 лет). Сейчас у них 2-х комнатная неприватизированная квартира.

14

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2008


какую квартиру должны дать маме и сыну (сыну 10 лет).
Двухкомнатную.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка