Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

20-й микрорайон

Марат АбашевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

Вопрос такой - может кто знает, где можно посмотреть план или схему застройки 20-го микрорайона? Спасибо

1

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

http://www.zelao.ru/ru/3/interactivemap/
http://gnn.netall.ru/zelenograd2020/index.htm
но 20 района там нет :о(

2

Екатерина СтаховаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2007

Кто знает, где можно посмотреть планировки квартир в 20-ом районе.
Можно посмотреть тут http://www.uppgms.ru/gms1.htm только в 1-ушке 39,62м нет подсобки в корредоре (корредор длинный), а в 3е 85,99м одит санузел возле входа, а где ванна там туалета нет.
На сколько я поняла, в 20 микрорайоне дома серии ГМС-2001, а не ГМС-1, а там другая планировка квартир.

5

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2007

а может кто знает хотя бы какая серия домов строится справо от суда?какая там планировка?
Там и вокруг всего 20 микрорайона строятся дома индивидуальной планировки, т.е. делай свою какую хочешь.

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2007

такого быть не может,не может же быть в 70 метровой квартире только потолок,пол и стены между соседями!

8

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2007

такого быть не может,не может же быть в 70 метровой квартире только потолок,пол и стены между соседями!
Почему это не может?! Может и в 110 метровой без стен - на то она и свободная планировка!! Обозначат только кухню и санузел где должны быть, ну может еще несущие, если много кв.метров, а дальше сами.
Другое дело, что эти дома предназначены для переселения людей из сносимых домов и поэтому свободной планировки они не могут быть по определению, там должен быть ремонт от строителей и набор в с/у и на кухне.

9

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2007

так что получаеться эти дома на продажу?

10

Людмила МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2007

не знаю не знаю, муж звонил узнавал, сказали все дома на переселение строятся, хотя сами удивляемся - монолит и для переселенцев? врядли врядли...

11

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2007

ну в 8 районе и в 3 районе тоже монолит для переселенцев строили,но вроде по закону запрещена свободная планировка переселенцам и я слышала что уже давно так не стоят,якобы не выгодно.

12

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2007

а кто нибудь знает какая серия домов строится в 6 микрорайоне напротив корп.612?

13

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2008

слыша что в 20 микрорайоне есть 4ёх комнатные квартры,правда ли это? и какая у них планиовка,очень надо помогите.

14

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2008

ищу ссылку на план 20 микрорайона,у кого есть скинь пожалуйста)))

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 54

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка