Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Оплата ЖКХ

Мария ГуськоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2012

Оплатить ЖКХ возможно без очереди и комиссий на портале госуслуг Москвы pgu.mos.ru, при этом необходим только доступ в интернет и регистрация на портале.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2012

А для чего нужна регистрация?
Почему на портале МосЭнергоСбыт для оплаты по карте регистрация не нужна?

2

Екатерина ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2013

По мимо оплаты жкх на портале госуслуг http://pgu.mos.ru , можно получить массу информации и дополнительных услуг. И разве на портале МосЭнергоСбыта прям все -все -все счета по коммуналке оплатить можно?

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2013


А для чего нужна регистрация?
Коль скоро тема всплыла, на pgu.mos.ru регистрация для оплаты не обязательна. Решистрация позволяет видеть историю платежей и распечатать чек при необходимости в любое время.

Сейчас, правда, там комиссия 0,8%,если карточка не Банка Москвы.

Чего-то бесплатные способы оплаты на глазах исчезают.

4

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2013

Чего-то бесплатные способы оплаты на глазах исчезают.

Не знаю, кроме ЖКХ, ни одной услуги, которую нельзя оплатить пластиковой картой без комиссии.
ЖКХ оплачиваю наличкой в своем терминале приема платежей. Но и там был вынужден поставить комиссию 0,7, т.к. упомянутый не к ужину Банк Москвы и процессор берут 0,7 с меня. Жадность некоторых "системных" банков вызывает горькую усмешку.

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2013


Не знаю, кроме ЖКХ, ни одной услуги, которую нельзя оплатить пластиковой картой без комиссии.
Наскоько понимаю,ruru позволяет бесплатно платить со счета мобильного телефона Билайн. На счет, соотвтвенно, можно класть карточкой.

У меня в зарплатном банке платеж через банкомат без комиссии, похоже, со смертью pru.mos.ru (появлением кмиссии) эт удобнее всего. Есть, в сущности, бесплатные терминалы по приему платежей.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка