Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Как найти управу на управу?

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2012

Суть дела: меня не устраивает, что наш дом при ремонте утеплили легковоспламеняющимся материалом. Подожгла зажигалкой - каптит как незнамо что!
Звонила в управу: отправляют разбираться к местным узбекам. Я их опасаюсь, не пошла. Попозже еще раз позвонила в управу, тетка которая заведует ремонтом, СМЕЯЛАСЬ над проблемой и рекомендовала мне не поджигать просто дом и все.
Написала в префектуру: отписка - "все сделано согласно плана", а проверить, провести экспертизу или хотя б вникнуть в суть проблемы - не хотят.
Написала президенту жалобу на управу и на утеплитель.
Но не верю что проблему решат - Раша, блин.
Люди, что делать???

1

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2012

Ну вот два года назад мы поджигали обычный упаковочный пенопласт - http://www.youtube.com/watch?v=jC-PUbQXtEc
и пенопласт, применяемый для утепления фасадов -
http://www.youtube.com/watch?v=3dRdTWl3rlQ

Горят они очевидно по-разному. Как горит ваш?

Вы можете попросить предоставить вам имеющиеся сертификаты безопасности, результаты огневых испытаний и другие документы, подтверждающие, что применяемый материал безопасен. Безусловно, эта информация непосредственно вас касается, поэтому должна быть вам предоставлена.

2

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2012

Ой, вы что - это ничто по сравнению с тем, как у нас каптит! Завтра гляну во дворе, не осталось ли - он не то, что не тухнет, он выделяет раза в три больше дыма чем ваш первый вариант. И погасить его руками у меня не вышло, водой залила. И это несовсем пенопласт, выглядит не так.

Если найду, выложу видео. Интересно, что местные активисты и старушки к этому весьма нейтрально относятся (((

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка