Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

«Не надо менять асфальт там, где мы не просим»

Так высказался о ремонте дороги возле корпуса 815 префект Зеленограда Анатолий Смирнов. На совещании в префектуре обсудили регламент замены асфальта там, где нет явных нарушений дорожного покрытия.

1

Екатерина ЛЛИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

На въезде к корпусу 1106, расположенном рядом с кирпичным гаражом была такая же ситуация. Сделали дорогу, положили новый асфальт, убрали все ямы, а спустя пару недель весь новый асфальт сняли и стали делать дорогу заново!

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

На улице Андреевка вдоль 15-16 микрорайона в прошлом году по каким-то причинам поменяли асфальт на одной полосе движения из двух, в этом году поменяли весь асфальт. То же самое было и в 2010. Причины замены не понятны.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

в доме кончилась икра
знать асфальт менять пора

4

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Лучше бы вернули детскую площадку, на месте которой сейчай непонятных размеров обезьянник для "активных" видов спорта с мячем и громоздкие травмоопасные тренажеры, на которых вечером сидит пьянь, а днем по ним дети лазают!

5

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Уж если Смирнов хочет анекдот,то пусть по лесу от 901 до МИЭТа прогуляется.Там асфальт наверно ещё при немцах клали.особенно хорошо выглядит дыра в этой дороге,напротив ТВЗ!И все это обложили бордюром- В ЛЕСУ!!!

6

Terrier KerryИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

И все это обложили бордюром
Кстати, для меня большая загадка зачем там бордюр)

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

"Акварель – это хорошая девка, так я соображаю. А бордюр вовсе даже наоборот. Гулящая баба..." (с) ПЦ.Шолохов.

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Уж если Смирнов хочет анекдот,то пусть по лесу от 901 до МИЭТа прогуляется.Там асфальт наверно ещё при немцах клали.особенно хорошо выглядит дыра в этой дороге,напротив ТВЗ!И все это обложили бордюром- В ЛЕСУ!!!
Кхм, ну по логике следующим этапом и должен быть ремонт дороги, единственное, не знаю уж буду асфальт класть или щебень сыпать.

9

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012


не знаю уж буду асфальт класть или
ты уж прежде чем класть начнешь, узнай
Андрей Л*****:"не знаю уж буду асфальт класть или щебень сыпать"

Так вот кто в лесу с дорожками хулиганит!:):):)
Ремонт асфальтового покрытия 1м2 стоит 620руб.
300м2 обойдётся в 186 000руб.
Установка тротуарного ограждения 1шт.стоит примерно 1400руб.
Жители 10,11,12 м-нов.Гл.Управы "Силино" идёт на повышение,в префектуру...

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Юмористы, блин, я печатаю быстро, клавиатура пропускает некоторые нажатия, могли бы догадаться, какая и где буква пропущена.

14

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2012


в доме кончилась икра
знать асфальт менять пора
Угу: "...Дневной сторож был оплачен строго по смете как укладка асфальта, а работы по укладке асфальта были оплачены строго по смете как работы по озеленению..."

15

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2012

Сколько живу в этой стране, здесь всегда меняют асфальт где не надо, а где надо не меняют на протяжении нескольких лет. Причем всегда применяют уникальную технологию, настилая асфальт кривыми маленькими "заплатками". После зимы у них всё трескается, русские дорожные компании начинают заливать трещины битумом. В общем, из года в года происходит подобная вакханалия ))))

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка