Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Мы против повышения тарифов на ЖКХ, присоединяйтес

Павел ШелковИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2012

Кампания гражданского неповиновения! По Ганди!

che_natalia
5 июня, 14:30 Все, шутки кончились. Мы запускаем Кампанию гражданского неповиновения в стиле Махатмы Ганди. Он, как помнится, долго мучился, но, в конце концов, у него получилось.
Если мне не изменяет память, Путин хотел поговорить с Ганди.
Ну, так мы не хуже.
Вы просите Ганди - их есть у меня! :))

Вся информация в нашей листовке.

http://www.orgnk.ru/info/instructions

Предлагаем не платить 3 месяца за ЖКХ всей страной (кроме тех, кто получает субсидии - инвалиды, многодетные матери, малоимущие - иначе им перестанут платить субсидии, если есть хоть малейший долг по ЖКХ) и поставим воров на колени.
Все рассчитано и выверено с юристами. За 3 месяца никого не выселят, а эффект может быть очень велик.
ЖКХ стоит на втором месте по прибыльности для властей после нефтедобывающей отрасли. Нефтянку взяли себе наши "верховные власти" (ну, те, кто думают, что они верховные власти, и что им все позволено), а ЖКХ отдали на разграбление местным властям.

Хватит ворчать о произволе властей, а потом покорно нести им в клювике наши денежки.
Положим этому конец!

Я уезжаю вместе с соратниками по регионам для распространения информации.

Пожалуста, перепостите. Распространяйте листовку (она двусторонняя)! Расклеивайте ее, разбрасывайте по почтовым ящикам! Пусть все узнают и подключаются! Только так мы победим!

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2012

Очередная бредятина под благовидным предлогом. Да, я против повышения тарифов - но поддерживать политиканов извините влом. Еще определить надо кто ворует - эти плитиканы или местные чиновники. Лучше б работать шли, а не дурью маялись.

2

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2012

с другой стороны - если сидеть, ненавидеть политиканов и ничего не делать...то ничего и не поменяется.

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2012

Тарифы нужно просто отпустить, сделать рыночными, после чего у политиканов пропадет хотя бы один повод для популистких лозунгов. Коммуналка, конечно, подорожает раз в 5-10, но зато появятся деньги для реконструкции инфраструктуры, да и нагрузка на бюджет снизится - те же политиканы смогут выдвигать более правильные требования по снижению налогов.
До этого и полезней, конечно, прекратить практику соцю найма и халявную приватизацию.
Пишет Владислав: Коммуналка, конечно, подорожает раз в 5-10, но зато появятся деньги для реконструкции инфраструктуры... Вопросы: 1. Вы квартплату+эл.энергию сами оплачиваете ? (может мама с папой или вы подпольный гражданин Корейко) 2. Инфраструктура улучшится - вы уверены ? У кого из чиновников на даче, улучшится ? Если вам всё нравится - платите. А мы - не быдло (как нас чиновники называют) Я за байкот - этим беспридельщикам ! Один из чиновников Зеленоградских сказал в интервью, что они очень хотят принять постановление о принудительном выселении неплательщиков ЖКХ в 10-метровое (типа общежития) жильё. Не зависимо от тарифов ЖКХ и возможности человека платить.

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2012


1. Вы квартплату+эл.энергию сами оплачиваете ? (
Как и все, процетов 30 плачу сам, 70 % доплачивает город, Вы в том числе (ну и я, конечно). Вместе платим заодно и за жкх и свет для Абрамовича-Прохорова. Что-то мне полдсказывает, что у них площадей и потребителей электричества побольше будет.

о принудительном выселении неплательщиков ЖКХ в 10-метровое (типа общежития) жильё. Не зависимо от тарифов ЖКХ и возможности человека платить.
Какие еще общежития? Не заплатил в течение месяца - в съемной квартире меняются замки, собственная выставляется приставами на торги, за дополнительную плату можно помочь спутить вещи к выходцу из подъезда.
Сейчас нет такого закона, чтоб за месяц долгов квартиру на торги. Было 6 мес (будет 3 мес) после этого могут воду горячую отключить. Если не действует - суд и потом уж , как суд решит. А вообще, сейчас начинается очередная бездумная Перестройка-2. Чем это заканчивается - уже знаем ...

7

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2012


Сейчас нет такого закона, чтоб за месяц долгов квартиру на торги.
К сожалению. Потери УК от кассовых разрывов, очевидо, заложены в тарифы, поэтому мы платим не только за олигархов, но и за должников.

8

morro zoomИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2012

прогонять надо из дворов жкхашников-воров
под видом благоустройства, они уродуют дворы и пилят как бюджетные деньги так и деньги жильцов. Как часто вы видите картину: после дождя ездит по утрам трактор и поливает дороги = маразм нами оплаченный. По выходным с раннего утра шаркают лопатами и гремят тачками, в Европе такого не услышишь... (как бы между прочим)

9

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2012


в Европе такого не услышишь...
Угу, только газонокосилки каждое субботнее утро.

10

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2012


после дождя ездит по утрам трактор и поливает дороги
Так он не мочит, он смывает грязь.
Да, с ЖКХ все хуже и хуже. Тарифы все дороже и дороже, оплачиваю каждый месяц через pgu.mos.ru , каждые три месяца все дороже и дороже...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка