Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Количество алкогольных отравлений в праздники увеличилось

Об этом заявил на оперативном совещании в префектуре главный врач зеленоградской больницы № 3 Иван Голоусиков, сообщает окружное ТВ.

16

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2012

"Сельскохозяйственная, животноводство. Отчасти - лесопереработка".

так, а что я написал - крестьянский труд это что-то иное?

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2012

так, а что я написал - крестьянский труд это что-то иное?

Масштабы? Коровенку хоть одну ты пробовал содержать или свиней парочку? Помидорки/клубника на приусадебном участке - это баловстово для поддержания штанов и засолки/варенья на зиму. Чтобы хорошо жить и вкладывать в строительство, оборудование, машины, надо думать масштабами стада, фермы, гектрами полей. А это уже целое хозяйство, коллективное или иной формы собственности.

18

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2012

Слушай колхозы - это уже проходили, ни в этом дело...в сельском хозяйстве главное климат, выше написали уехали заниматься сельским хозяйством в Краснодарский - там это можно делать с прибылью...в Подмосковье растениеводство не может быть бизнесом... животноводство, даже не смотря на дорогую кормовую базу может и это есть из близости центра сбыта.
Заниматься мелким бизнесом, тротуарная плитка, пилорамы и т.п. есть все условия и те кто не пьет этим и занимаются.

19

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

про деревню. Мои знакомые пару лет назад перебрались из Москвы в Краснодарский край, живут в экопоселении, сама у них не была, но по рассказам, они выращивают курочек, в теплицах клубника, помидоры и т.д. Все это идет на продажу. Еще успевают и фрилансерами подрабатывать в интернете, при этом двое маленьких детей. Люди счастливы и не пьют между прочим))) Каждый делает свою жизнь сам. Кому что нравится. Кому в офисе работать, кому в теплице...
Вы не путайте дауншифтеров с потомственными селянинами. Представьте себе среднего сельского жителя - 9 классов довольно хреновой школы, отсутствие денег и работы, газа нет, электричество не всегда есть, о этих ваших интернетах и слыхом не слыхивали. Что остается? Один только себе на прокорм вырастешь, а кредит тебе не дадут. Остается жить на натуральном хозяйстве и пить, все дела и развлечения на деревне.

20

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

Зелик не деревня, а алкоголиков и пьющих сильно полно.

21

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

http://www.netall.ru/gnn/130/572/600098.html

В Новогодние праздники в травмпункт никто не обращался, ага, только в больницы и морги.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка