Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

За соседние дома на улице Колхозной выплатили очень разные компенсации

Выплаты жителям частных домов произошли непосредственно перед Новым годом.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Не понятно, а почему ж другие то стормозили? Почему не прошли путь того, кому дали больше? Почему согласились получить меньше? Если их это устраивает - пожалуйста, но мне кажется зеленоград.ру в этом случае не писал бы про них.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Мне кажется, одни уперлись и решили добиться справедливости, а другие решили (или их убедили), что ничего нельзя сделать.

3

Svetlana SpiridonovaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Как профессиональный оценщик (стаж 12 лет), могу посоветовать людям чаще обращаться за помощью к профессионалам оценщикам. Не буду рассказывать все нюансы и секреты, но как правило, заказчики получают то, что хотят. Причем, опытный оценщик сделает работу соответствующую всем стандартам и законам (у нас проверяльщиков тоже предостаточно), чтобы "комар носа не подточил". Право обратиться к любому (какому сами захотите) профессиональному оценщику имеет каждый гражданин РФ. И когда вас отправляют оценивать (недвижимость, автоущерб от ДТП и проч.) к аккредитованным, например, при страховых компаниях, оценщикам, можете смело их посылать и обращаться к тому, к кому сами считаете нужным.
Удачи!

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Svetlana Spiridonova
И сколько % берете за услуги?

5

Svetlana SpiridonovaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Никакой процентной зависимости от объекта оценки при оплате не существует. Оценка определенного типа имущества стоит по разному. Самые дорогие -это оценка бизнеса компании (акции, доли в УК) и инвестиционные проекты. Что касается оценки движимого или недвижимого имущества, то здесь цены значительно ниже. Если Вас что-то интересует конкретно, напишите в ящик, напишу подробно. мой адрес: svkurgan@mail.ru
Спасибо.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Svetlana Spiridonova
Благодарю за информацию. Хотя она весьма условная. :)
В настоящий момент настоятельной потребности в оценке (недвижимость + земля) нет, но в будущем она может возникнуть.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка