Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Черном озере поставили ледяную горку

Горки из ледяных глыб появились в зоне отдыха Черного озера в праздничные дни.

1

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2012

Да-а-а... Дорог нынче лед...
в общем нет слов, одни слюни.

3

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2012

А как сюда пройти?

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2012

За 6-м микрорайоном: http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/37730/spec/ здесь есть карта

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2012

А кто-то сможет сделать (сделал) подобное дешевле?
Спрашиваю чисто из любопытства, ибо работа нестандартная, творческая.

6

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2012

Мне главное на машине подъехать...

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2012

по идее с Сосновой аллеи сворачиваете к Черному озеру и почти до середины можно доехать, потом уже "кирпич" висит.

8

BIG MINIИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Народ который пишет что "Дорогой нынче лёд" видимо в предпринимательстве разбирается как "свинья в апельсинах" , извините за сравнение)

1.)Как вы думаете сколько энергии необходимо потратить чтобы заморозить данное количество воды?
2.) Привезти ледяные кубы на участок?
3.) Составить проект этой горки, чтобы потом особо "одарённые" не сказали что дети мол с неё падают?
4.) Вырезать все узоры вручную используя не только стамеску и молоток?
5.)Содержать фирму( менеджера, бухгалтера, и т.п)?

Не подумайте что я из этой компании (которая делала горку), но последнее время люди воспринимают всё как должное- "где наш салют на 9 мая"? А?


9

Андрей МелешИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2012

Не подумайте что я из этой компании (которая делала горку), но последнее время люди воспринимают всё как должное- "где наш салют на 9 мая"? А?

А вы наверно не слышали, а такой вещи как налоги, которые мы платим... и налоги не малые... так имеем полное право на достойное проведение праздничных мероприятий... деньги выделяются большие, а половина или больше оседает у не добросовестных людей в карманах, которым эти деньги доверили.

10

BIG MINIИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2012

Андрей Мелеш- всё верно!
Но какие вы интересно налоги платите? 13 % за которые за Вас платит работодатель, и скорее всего транспортный налог за машинку с мотором 1,6л ??? - поправьте если не прав.

Сколько оседает-это уже другой вопрос. Когда 100% населения будут получать "белую " з\п, и платить все налоги не пользуясь многочисленными "левыми" льготами- тогда конечно Ваше изречение будет иметь место- но пока однозначно : "НИ о ЧЁМ" имхо..

11

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2012

Но какие вы интересно налоги платите? 13 % за которые за Вас платит работодатель, и скорее всего транспортный налог за машинку с мотором 1,6л ??? - поправьте если не прав.
А почему 13%? А ЕСН в размере 34% с фонда оплаты труда? А НДС в размере 18%? А акцизы? А пошлины? У нас налоги довольно большие, по сравнению с остальным миром, просто они размазаны.

12

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2012

"Народ который пишет что "Дорогой нынче лёд" видимо в предпринимательстве разбирается как "свинья в апельсинах" , извините за сравнение) "


Знаете, во времена моего детства собирались энтузиасты и делали во дворе горку для своих детей!!! И катались мы на картонке или куске линолеума... А бухать такие деньги в ледяную горку ... Лучше бы старикам помогли или детям... К сожалению, нас никто не спрашивал! Это мое мнение. И я имею на него право, впрочем, как и вы... Выше мнение я услышала.

13

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012

Насчёт налогов я подправлю.
13% подоходный.
34% социальный (через работодателя)
18% НДС (снимется по несколько раз в товарах и услугах)
налог на недвижимость
Итого не самый то низкий в мире.

378253.jpg

14

алекс иванИгнорировать сообщения этого пользователя
19 января 2012


во времена моего детства собирались энтузиасты и делали во дворе горку
Как просто и полезно для родителей и детей!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка