Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Глава Андреевки задержан за взятку

Владимир Соломатин, глава поселка Андреевка Солнечногорского района, требовал у предпринимателя 50 тысяч долларов.

8 ноября 2011 г. (после "взяток-шоу" по отношению к Главе Андреевки)

Постановление 4284 Главы района Панкратова Ю.А..jpg
В тот же день участок РФ ПРОДАЕТСЯ ...

Так просто... назвать неразграниченной государственной собственностью и ПРОДАТЬ !!! Договор купли-продажи фрагмент.jpg
АУ... Где вы специалисты и борцы с мошенничеством по земельным участкам ???
Глава района опять "ВВЕДЕН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ" ?

284

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2012

Игорь, Вы о ком???
О специалистах (о борцах) в погонах ???

ВСЕ, если рассуждать логично ... с сегодняшнего дня - в цейтноте: "Хинштейн обратится по поводу Бастрыкина в Конституционный суд".

Москва / 26.07.2012/

Ссылка:
http://publicpost.ru/theme/id/1821/hinshteyn_obratitsya_po_povodu_bastrykina_v_konstitucionnyy_sud/


* * *
Справка:
Цейтнот - Положение, когда игроку не хватает времени, отведенного для обдумывания Х О Д О В ...

285

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2012

Есть карта - чего там "в Дедешино" за ситуация, за что борьба так сказать? какая дорога, чего перекрыто?

2D план развития есть, глянуть?

вокруг чего возник спор?
там что застройка как на Тверской улице в Москве?

286

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

"Хинштейн обратится по поводу Бастрыкина в Конституционный суд".
Открываем УК РФ:
"Мошенничество - Статья 159, Статья 285 - злоупотребление должностными полномочиями... в этих случаях мошенник несет ответственность не только по ст. 159 УК, но и за подделку документов (ст. 327 УК) или за подстрекательство к подделке документов (ч. 4 ст. 33 и ст. 327 УК)"... однако???


* * *
" Есть уголовная статья "За попытку государственного переворота", а за государственный переворот статьи нет???
Хотя...все логично: кто ж их будет судить, если попытка будет удачной!?"...:-)))

287

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

Открываем УК РФ:
… если включить «серое вещество» и призадуматься, Игорь – всё взаимосвязано:

«А. НАВАЛЬНЫЙ: Я жду реакцию, установленную законом.
Мы установили четкие юридические факты.
Факт номер один – Бастрыкин подделал документы.
Факт номер два – это всё очень похоже на какое-то мошенничество.
И то, и другое – это преступления, которые должен расследовать сам Следственный комитет.
В отношении Бастрыкина – он же не может расследовать сам себя – есть специальная процедура.

Мы потребовали от Путина реализовать специальную процедуру, предусмотренную на тот случай, если глава Следственного комитета совершает преступление, что и случилось. Мы требуем, чтобы Путин отстранил его от должности, чтобы было возбуждено уголовное дело.
И. ВОРОБЬЕВА: По какой статье?

А. НАВАЛЬНЫЙ: Как минимум по подделке документов. Дальше. У Бастрыкина есть допуск к государственной тайне. Тем не менее, у него был вид на жительство, о чем он скрывал. Я затрудняюсь точно говорить, какие процедуры наделения допуском к государственной тайне, потому что они сами по себе секретные. Но я сомневаюсь, что человек, имеющий вид на жительство, мог получить это, и уж точно – он не должен был скрывать это, он должен был раскрыть этот факт. Это второе. И третье заключается в том, что Бастрыкин с 8-го года, будучи в Следственном комитете при прокуратуре, он подавал декларацию об имуществе. И в декларации об имуществе он регулярно врал о том, что у него нет долей, не принадлежат ему доли в компании и так далее. Он обманывал. Судя по всему, он не заплатил также подоходный налог. Когда он по этой липовой доверенности продал свою долю, он там формально получил 50 тысяч крон. Кстати, депутат Хинштейн уже заявил о том, что он делает запрос в налоговую. Мы посмотрим. Если Бастрыкин заплатил налог с этих денег, он всё признал. Если не заплатил, тогда мы еще в неуплате налогов его обвиняем.

И. ВОРОБЬЕВА: А та самая доверенность, о которой идет речь, она 12 года, я правильно понимаю?

А. НАВАЛЬНЫЙ: Это всё делалось в 8-м году. Но там сложная юридическая схема. У Бастрыкина же две жены. Такое случается с людьми, в этом самом по себе ничего ужасного нет, но и та, и другая фигурировали на разных этапах этой компании. Фактически всего мы там выложили 6 доверенностей, из которых 5 – поддельные. Т.е. руководитель Следственного комитета России подделывает документы. «Александр. Я подделываю доверенности Бастрыкина»….»

МОСКВА | 26.07.2012

СМ: http://www.echo.msk.ru/programs/blogout1/912687-echo/#video

-----
P.S. Чехия подтвердила наличие у Бастрыкина вида на жительство
http://lenta.ru/news/2012/07/27/czech/

________
" Людей, покидающих отечество для чужих краев, на чужбине не уважают, а на родине чуждаются.
Если человек берется за два дела, прямо противоположных друг другу, - одно из них непременно не удастся ему". Эзоп

290

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

"...Ища предателей в чужих рядах, Следственный комитет почему-то в упор не хочет видеть своих собственных” - в 10 ку!
Ссылка...(http://www.compromat.ru/page_30622.htm)
А это уже ближе к нам:

Обращение Главы гп Андреевка Соломатина В.К..jpg

292

Сарж МироновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012

Теперь неудивительно почему столь абсурдные обвинения звучат в адрес Соломатина. Не захоел заносить Маркаву дань как Шестун или нечего было заносить? Или все же эти самые преславутые 72 га АМН пытаются вывести пока он сидит? Он же вроде пожаловался в прокуратуру об этом и после чего был арестован зам кадастрового комитета по МО на 600 тыс долл США. Но тогда почему следствие "лесфонд" видит, а федеральную землю АМН не видит? Причино-следственная связь на лицо. В римском праве вроде "кому это выгодно?". Чтож, ждем результатов следствия!
Вероятно, это выгодно и этим...

Для чего организовали ОРМ....jpg

294

Ирина ЯнкиеаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2012

Причино-следственная связь на лицо.
В римском праве вроде "кому это выгодно?".

Чтож, ждем результатов следствия!
А точнее ЖДУТ, как min - 170.000 участников этого продвинутого, как нигде (в админ.округах) РФ - ФОРУМА!

Готова поспорить, что "ОН"...один единственный :-)


_____
Ссылка:
Сейчас (25.06.2012, 21:39)по Google Analytics около 170,000 уникальных посетителей в месяц.
Требование гласности:

Обращение избирателей городского поселения Андреевка.jpg

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка