Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

А вы с компьютером на ты ???

Николя НиколяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2006

Уважаемые поситители форума! Хотелось бы провести опрос, в какой мере кто из присутствующих владеет своим ПК. Очень нужно для коррекции направлений деятельности. Оцените пожалуйста свои знания и навыки по пятибальной шкале и ответте по теме. Кстати, в Зеленограде я организовал группу специалистов-профессионалов в различных областях IT-индустрии - программисты, системные администраторы, специалисты по компьютерной безопасности и т.п. У кого есть вопросы - пишите на мыло. Контакты на http://cc-systems.ru
Будем рады помочь и проконсультировать. Естественно, бесплатно ))) Спасибо всем за учестие в опросе.

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2006

по пятибалльной - на 5 :)

2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2006

Я - почти компьютерный кретин, хотя уже около двадцати лет работаю за компьютером. Но не попадаю в категории, описанные в нулевом посте. Я - обычный пользователь. Хотя необходимость в консультациях возникает, честно говоря, но неинтересно совсем учиться долго и основательно.

3

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2006

не айтишник, но на 4,5

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2006

На 4 не тяну. Будут вопросы обязательно воспользуюсь вашим предложением.

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2008

Чтобы не создавать отдельную тему, нашла похожую.
Вопрос про игровые приставки.

Товарищи! Где в Зеленограде можно это купить? Конкретно интересует PSP Slim. В Интернет-магазинах полно, различной комплектации и расцветок. Но такой вариант оставляю на крайний случай по следующим причинам:
во-первых, хочется изделие в спокойной обстановке потрогать и проверить;
во-вторых, мало ли что - все-таки вернуть брак в Интернет-магазин гораздо труднее, чем в обычный магазин в пределах досягаемости;
в-третьих, неохота заморачиваться с доставкой, которая стоит 900 рублей.

В "Детском мире" на 2-ом этаже лежат две одинокие PSP-ишки: не пойми, что входит в комплект, что надо докупать отдельно. Продавцы ответить на вопрос затрудняются. Ну, оно и понятно - им выгодно, чтобы купили здесь и сейчас.
В "Компью-Сити" игровыми приставками не торгуют.
А где торгуют?

Люди добрые. Есть ли такое место в нашем славном городе? Не сочтите за труд, напишите. Очень надо.

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2008

Может быть надо идти (предварительно позвонив) в большой сетевой магазин: СтартМастер, Эльдорадо?

7

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2008

5... без лишней скромности...

8

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2008

В "железе" не понимаю практически ничего, но необходимость затавила более глубоко вникать в некоторые "проблемы", так, что "кое-что могу", а так могу оценить себя только как Пользователя- ну где-то 4, конечно, я с компьютером в этом отношении давно "на ты"!

10

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2008

на 3,но мать сама поменять могу ,ну и винду установить
Надо бы поточнее задать вопрос. Что такое - 1, а что такое пять? Как говорится "я знаю, что я ничего не знаю". Т.е. чем больше я узнаю - тем больше понимаю, что я много чего еще не знаю. Еще год-два назад я бы оценил себя на 4, а сейчас скорее всего на 3.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2008

Пишу с ошибками, но родных меняю в легкую.


Для Пипы. Я своему сыну PSP по интернету заказывала. Комплектацию нужно выбирать по вашим запросам. Моему сыну даже карта памяти не понадобилась, т.к. он им пользется только для игр с дисков. Ещё я купила к нему мягкий чехол и защитную пленку на экран, пленку купила в детском мире на втором этаже, потому что по интернету маленькую положили, но она нам на Game Boy подошла.

14

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2008

Спасибо, Ольга.
Мы в итоге купили в "Элефанте" (спешка в апреле была из-за предстоящего дня рождения). Карта памяти пока не используется, поскольку накупили много дисков, плюс он играми с мальчишками обменивается. Чехол тоже есть, а вот насчет защитной пленки - отдельная благодарность за информацию. Надо приобрести.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка