Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Старшеклассники будут учиться во время субботнего митинга

Департамент образования Москвы объявил 10 декабря учебным днем для всех школьников 9-11 классов столичных школ. Окружным управлениям образования поручено организовать в школах занятия с 13:00 до 17:30. Официальная причина — проведение единых городских контрольных работ по русскому языку. По окончании учебы педагоги должны провести со старшеклассниками беседу о правилах безопасного поведения в городе.

16

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Василий Петров: "Для выезда учащихся, который был организован Департаментом семейной и молодежной политики"

Видел недавно, как подростки на холоде, по щиколотку в лужах стояли. И "слушали", что в хрипящие микрофоны начайники вещали. Видимо так в департаменте считают воспитывается патриотизм:):)

17

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011


Я бы вышел на митинг - главное, чтоб его не устраивал американская марионетка Немцов;)
Ой! Прям так и "американская"? А почему не "английская"? А может это сионистский заговор?

18

Василий ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Видел недавно, как подростки на холоде, по щиколотку в лужах стояли. И "слушали", что в хрипящие микрофоны начайники вещали. Видимо так в департаменте считают воспитывается патриотизм:):)

Да, Сергей, сейчас - именно ТАК!
При чем, прошу заметить, выслуживался только Зеленоград. По телефонограмме сотрудники управления сорвались по школам, а советник начальника управления Александр Федяинов взял на себя самый тяжелый пункт программы - колледжи и вузы.

Результат - сотни обманутых детей!

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА ЗЕЛЕНОГРАДА в действии.

19

Василий ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Ну, и , конечно, жаль, что Зеленоградцы смотрят вверх и не видят земли.

Это я про руководителя образования Халеву.

20

Марина ЗимняяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

она была запланирована еще два месяца назад, но заранее не афишировалась, чтобы избежать натаскивания учащихся на задания

чушь!
что ж плохого в том, что дети поднатаскаются по темам, которые плохо знают? Неужели министерству образования огорчение будет от того, что контрольную на отлично все напишут?

21

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011


Результат - сотни обманутых детей!
А что у детей нет родителей? Я думаю, родители как раз и могут все разложить по полочкам.

22

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Юлия Иванова: "Ой! Прям так и "американская"

Американский телеканал показал горящие улицы Москвы с пальмами. Перестарались:) или поспешили?

"Если верить сюжету, то протесты в Москве уже переросли в битье витрин, поджоги и метание «коктейлей Молотова» в полицейских, которые вступили в открытое столкновение с манифестантами. При этом по улицам города расставлены желтые телефонные будки, которых в Москве никогда раньше замечено не было.
Интересно и то, что кадры уличных баталий разбавлены интервью с реальными участниками митингов в Москве, на которых люди уже одеты в теплую одежду, а за их спинами никаких пальм не видно."
http://www.vz.ru/news/2011/12/8/545187.html

23

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011


Американский телеканал показал горящие улицы Москвы с пальмами. Перестарались:) или поспешили?
Перепутали с греками, с кем не бывает. А причем тут Немцов?

24

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011

Н-да. Старшекласников продержали 5 часов в школе.
При этом контрольную написали за час.
Столовая в школе не работала...
Теперь конечно, такими действиями, школьники имеют своё мнение о ЕдРе.
И оно не в пользу правящей партии.

25

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011

Юлия Иванова: "Ой! Прям так и "американская"
"А причем тут Немцов?"

ну для начала откройте станичку немцова. Прочтите, сколько родных у него в Штатах.
Ну и главное. Немцов:
"Мне как-то "революция роз" и "оранжевая" революция понятнее и ближе.
Мы действуем неэффективно, именно поэтому мы пытаемся как-то скорректировать действия некоторых наших товарищей, которые никак не могут понять важность объединения."
Не буду цитировать весь его бред, сокращу: 10 декабря считает не митингом против фальсификации, а началом белой революции - которая, по его мнению, воцарит "героя" норд оста. (Или вопрезидентет:):) )
В 2010 году Немцов несколько раз встречается с Джон Маккейном (это тот который до мозга костей ненавидит Россию и грозил две недели назад Арабской весной)
Также Борис Немцов является консультантом представителей американских элит по вопросам отношений с Россией.
Я еще долго могу перечислять:). Но гугл вам в руки. ;)

С какого представитель америкосов и олигархов так озаботился народными массами то?..

26

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011


Также Борис Немцов является консультантом представителей американских элит по вопросам отношений с Россией.
Я еще долго могу перечислять:)
А можно я продолжу- Немцов знает английский, неспроста, видимо в госдеп сливает наши секреты.
Еще, по утрам пьет чай "Ахмат", тут прослеживается явная связь с бандформированиями на Кавказе.
Имеет взгляд твердый и уверенный , а не вялый и подобострастный , вывод - связан с сионистскими кругами.
А еще...

27

Сергей ТимофеевИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011

Юлия Иванова:"Имеет взгляд твердый и уверенный"

Ух ты! уже у него и взгляд твердый и уверенный:):) А в Норд Ост з..ссал идти - послал женщину и Кобзона;)

28

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Да ладно вам спорить. Чтобы Немцова, назначили кем-либо в России, так надо вначале, чтобы в US утвердили.
Вот и ездит он туда отсчитываться.
По-моему давно такая традиция, начиная с Горбачёва.

Да и Лжедмитрий не является мсключением. Не так-ли!?

29

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011


Да ладно вам спорить. Чтобы Немцова, назначили кем-либо в России, так надо вначале, чтобы в US утвердили.
Вот и ездит он туда отсчитываться.
По-моему давно такая традиция, начиная с Горбачёва.

Да и Лжедмитрий не является мсключением. Не так-ли!?
Ну что ж, неплохо работает г-н Сурков.

30

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Тот который Дудаев. С ним вообще всё ясно.
Кадры с форума, на котором Медвед Кудрину выговаривал, вообще можно вносить в учебники. Например в главу, Цари и царедворцы или влияние "серых кардиналов" на власть.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка