Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Велодорожку в 4 микрорайоне доделают в течение двух недель

Об этом сообщил на встрече с родителями школьников района Матушкино глава одноименной управы Евгений Вишняков.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2011

Зеленоград.ру, вы же рядом живете, почему не пишите, что ее весной уже ремонтировали, перестелали, а теперь еще раз... была нормальная, новая и хорошая дорога. Один минус был - машины на нее протискивались. А теперь все перекопали, меняют уже несколько месяцев, чтобы сделать реверанс собянину. Была просто дорога, ну и что что новая, а теперь и новая и велодорожка. Выпендрились, блин.

2

Pink FloydИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

Меня возмущает только одно: как теперь дети будут кататься на роликах, маленьких велосипедах и машинках и пластмассовыми колёсами ПО ПЛИТКЕ???
Был прекрасный ровный, гладкий мелкозернистый асфальт.
Это похоже на отмывание выделенных на благоустройство денег.
Взрослому, кстати, тоже никакого удовольствия ехать по ПЛИТОЧНОЙ велодорожке. Дикость какая-то... Планирование таких проектов происходит людьми явно не имеющими отношения к спорту и физкультуре.
И ещё не понятно как будут гулять мамашки с колясками под эти ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ?!...
Т.е. напрашивается вывод о бездетности и неспортивности руководства таких проектов, тогда вопрос - ДЛЯ КОГО ЭТО ВСЁ ЗА 26,3 МЛН???

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

Для начала надо определиться: это все-таки велодорожка или тротуар? Как бы одно исключает другое, по-моему.
Я считала, что укладка плитки направлена на искоренение возможности кататься на роликах и великах. Нет, ну на великах еще куда ни шло, хотя тоже весьма зубодробительно. Вояжи с прогулочными колясками тоже радости мамам не добавят, я думаю. Бред, в общем.

Планирование таких проектов происходит людьми явно не имеющими отношения к спорту и физкультуре.
Может, глава управы оговорился, и это все-таки не велодорожка? Красиво, конечно сделали, но на велодорожку совсем не тянет.

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

По-моему, "велодорожка" это такое историческое название. На самом деле это пешеходная дорожка через весь 4-й район. Причем достаточно широкая, чтобы выделить одну полосу под велосипеды/ролики и заасфальтировать её.

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

А никто не слышал, общественные слушания были?

7

Акакий ЗеленбергИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

Дорога была в нормальном состоянии и бардюр был нормальный, всё сломали и потратили уйму денег. Чистая отмывка. Лучше бы они трубы которые уже 11 лет торчат убрали, которые мешают передвигаться и портят внешний вид. На фоне этих уродских труб, вся дорожка, будь она хоть из золота, смотрится убого. Куда, кому писать, что бы порядок был?

8

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

начните с префектуры, они если что уже перенаправят "кому следуюет".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка