Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Центральном проспекте автобус столкнулся с иномаркой

ДТП произошло сегодня около шести вечера. Рейсовый автобус № 6 следовал от остановки «Кинотеатр «Электрон» в сторону улицы Юности. Напротив корпуса 241, возле клумбы, автобус выехал на встречную полосу. Здесь он столкнулся с автомобилем «Хенде Солярис». Пострадавших, по предварительным данным, нет. Из-за аварии на Центральном проспекте затруднено движение в сторону Панфиловского — пробка начинается от остановки «Магазин «Океан», сообщает корреспондент Zelenograd.ru.

1

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

Я когда увидел в шоке был. Автобус не просто выехал на встречную полосу, он на ней полностью и абсолютно стоял, как на своей полосе. И кстати никаких повреждений и Соляриса и автобуса не видел, между ними было расстояние около 40см
У автобуса помят передок и содрана краска. У иномарки бампер в царапинах, трещинках и мелких сколах. Еще номер помят. Повреждения минимальные.

3

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2011

Понятно, я из машины не видел) Так будут подробности, как так автобус то оказался на встречке?)))
Боюсь, подробностей не будет.

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Водители-подруги увиделись, решили пообщаться, встали так, чтобы им было удобней:-)

6

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Судя по фото, автобус не то чтобы выехал, как, например, пытаясь кого-то объехать, а именно стоит на встречной полосе.
Учитывая габариты автобуса, для этого надо было по ней даже немного проехаться.
Может техническая неисправность, типа тормоза отказали и, чтобы не въехать в зад стоящим на кругу автомобилям, выскочил на встречку.

7

Terrier KerryИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Бабы за руль автобуса сели! Конец света...

8

Gosty DrimИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

"...и, чтобы не въехать в зад стоящим на кругу автомобилям, выскочил на встречку. "
Ага, и въехать кому-нить в лоб! Чиста бабская логика! =))

9

Masi MasiИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Ага, уважаемый (или уважаемая) CrazyGos, цитируя слова МУЖЧИНЫ
"...и, чтобы не въехать в зад стоящим на кругу автомобилям, выскочил на встречку. "

, вы говорите, что это "Чиста бабская логика! =))" Ха-Ха!
Мужчины, это, получается, чиста ВАША МУЖСКАЯ ЛОГИКА)))))

10

Михаил ЛебедевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2011

Я был в 70 метров от них, когда они столкнулись, такого никогда не видел, чётко, лоб-в-лоб)))

11

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

Бабы за руль автобуса сели! Конец света..Цитата.
Захочешь выжить и не так раскорячишься. Тоже цитата.Спасибо вам, мужики, низкий поклон за все!

12

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

> Может техническая неисправность, типа тормоза отказали и, чтобы не въехать в зад стоящим на кругу автомобилям, выскочил на встречку...

... чтобы въехать в лоб едущим. Логично.
Вообще, когда подобное допускает водитель общественного транспорта - это ЧП. Надеюсь, если, конечно, автобус был исправен, водительницу уволят без права восстановления. Не ее это, видимо.

13

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

Надеюсь, если, конечно, автобус был исправен, водительницу уволят без права восстановления.
Вчера ехал из Крюково на тройке, водитель - женщина, блондинка. Она? :)

14

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011


... водитель - женщина, блондинка.
Познакомился небось? ;о)
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен..."

Не, личное авто есть личное авто, но Лиазы, Камазы и Боинги лучше оставить мужчинам, имхо.

15

Terrier KerryИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

Равинга Веда, я не мужик, но баба за рулем - это и вправду конец света.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка