Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Иван Голоусиков: «Я обещаю, что все будут обеспечены лекарствами»

О новшествах в обеспечении жителей льготными лекарствами рассказал на прошедшей сегодня встрече по здравоохранению директор «Дирекции по обеспечению деятельности ГКУ ДЗ ЗелАО». Теперь многим пациентам с хроническими заболеваниями будут выписывать препараты на 2 или 3 месяца. Издан соответствующий приказ столичного Департамента здравоохранения. Ранее выписка проводилась каждый месяц. «Будут обеспечены все и всеми медикаментами, я обещаю», заверил Иван Голоусиков.

1

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

Как всегда, типа сделали лучше... А моя мама из 4 наименований бесплатных лекарств получила только 1... И так всегда! Это какое здоровье надо иметь, что бы ходить за этими "бесплатными" лекарствами.

2

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2011

Если Голоусиков чего то обещает - жди беды!

3

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2011

Ни один из пунктов выдачи бесплатных лекарств в поликлиниках не дает сведений о наличии того или иного лекарства. Только врачу. Это надо попасть с картой к врачу, врач посмотрит, положены ли вам эти лекарства и только после этого врач звонит в аптеку и узнает о наличии лекарств. Если нет - приходите завтра! А лучше в начале месяца, а еще лучше купите и отвалите!В 152 п-ке аптека требует листик от врача с названием лекарства, доз-кой и печатью. Тогда только просветят о наличии...

4

Равинга ВедаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2011

И вообще многие врачи грешат выпиской положенных лекарств в меньшем количестве.Вместо дозировки 1000 могут выписать 850, к тому ж дома обнаруживаешь, что явиться за следующей порцией(талон к врачу) можно только через полтора месяца, в связи с чем дозировка еще меньше. Вот и поднимаются сахара у диабетиков. Зато ЭКОНОМИЯ -то какая!!!

5

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011


Если Голоусиков чего то обещает - жди беды!
+1.

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

А мне Голоусиков нравится, вроде и 3 городскую больницу с места сдвинул, по крайней мере изменения видны даже постороннему человеку, да и вообще производит впечатление адекватного руководителя. Глядишь не будет таких скандалов, как с бывшим руководством управления здравоохранения.

7

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

Нейтрально к нему относилась до момента обсуждения неофициальных гешефтов за оказание медицинской помощи. Фраза "я в курсе этой ситуации и считаю, что пациент вправе отблагодарить врача так, как сочтет нужным" из уст главного медицинского чиновника округа лично меня повергла в шок. Фактически официально дан "зеленый свет" вымогателям и взяточникам. Немыслимо.

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

Вам нужна правда? Вы и в правду хотите слышать правду?
Я не стану рассказывать, ибо врачи из 3-йе спасли мне жизнь.
Для чего? Это отдельный вопрос.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2011

Пипа Суринамская: ну если речь идет о благодарности постфактум, то в этом действительно ничего страшного, мы сами таким образом поступали, причем без всякой обязаловки. Вот когда благодарность требуют до, то это действительно недопустимо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка